Ну ниче се• 29 сентября 2016

Истерика! У алкашей дети не болеют,а мы месяц кашляет!!

Простите,наболело. Есть по соседству семья,трое детей,мама на трассе ночью подрабатывает. Дети в распоряжении бабушки-алкашки. 8,6, и 2 или 3 года. И они с зелеными соплями по колена и кашляют и ничего!!!! А мы месяц кашялем,ночью семья не спит! Я как дура яжемать бегаю по врачам. Сегодня вижу Дашенька (соседскую девочку) и нисоплей ни кашля!! Ну как??????
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 сентября 2016
Зависть это один из смертных грехов!
Дайте подумать• 29 сентября 2016
Залечивать меньше надо, лекарства пихать каждый раз не нужно, вот тогда и дети болеть не будут
У меня в аптечке только панадол. Всё
Престидижитатор• 29 сентября 2016
а вы не бегайте по врачам. это нонсенс какой то но это факт
Престидижитатор• 29 сентября 2016
Ответ дляДайте подумать
У меня в аптечке только панадол. Всё
ого! да у вас целая аптека! у нас есть лейкопластырь и спирт
Замыленная• 29 сентября 2016
Автор, не завидуйте!
Самый умный• 29 сентября 2016
еще один пример психосоматики.
зачем вы бегаете по врачам как дура?
Отполированный Артем• 29 сентября 2016
Просто дети вашей соседки не живут в стерильных условиях. Не боятся кашля и чиха чужого, так как привык организм к бацилам таким (иммунитет). Короче, меньше лечите - больше гуляйте
ПотеряласЯ Я...• 29 сентября 2016
Менше заліковуйте дітей, тоді хворіти не будуть
Ганцю в кєдах• 29 сентября 2016
автор,не любимые дети болеют три дня, а любимые неделю), эти дети не могут позволить себе болеть,т.к не кому с ними носиться. В каждой избушке свои погремушки). А те дети завидуют вашим,что их лечат с ними носятся, покупают игрушки ,конфеты..... вечное се ля ви. Не болейте!!!!!
Ванна Тазиковна• 29 сентября 2016
Делайте выводы
Я тут Живу• 29 сентября 2016
вот что спирт животворящий делает
Бюст Березуцкого• 29 сентября 2016
та же фигня, недавно из больницы выписались - с пневмонией лежали, в сад ходить теперь не будем, болячки - это капец((((
Отполированный Артем• 29 сентября 2016
блин, моя извращенная фантазия как-то странно трактует мой ник.
Бутылка с банками• 29 сентября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
не-не, то не фантазия, то так оно и есть! то, ШО вы подумали?
ДаЗдраПерма• 29 сентября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
вот что спирт животворящий делает

а если по теме-я согласна,что дети должны контактировать с микробами.только так у них формируется имунитет.
иногда яжемаму надо отключать.в чём может помочь тот же спирт
Отполированный Артем• 29 сентября 2016
Ответ дляБутылка с банками
Еще никто меня так не оскорблял!
СовНарКом• 29 сентября 2016
Одна я думаю до сих пор про тех бедных детишек...
Бутылка с банками• 29 сентября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Еще никто меня так не оскорблял!
какое оскорбление? вы что? он же ж вон какой отполированный! прЭлестно!
movsumova• 29 сентября 2016
Да и там болеют. Вы же с ними не ночуете. Возможно,больше народными средствами лечат.
А я другое вижу. Дети алкашей в саду не говорят плохие слова, а мой старший, оказывается, матерится, хотя дома такого нет(
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 сентября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Да да это то о чем вы подумали)))
Швабристка• 29 сентября 2016
Коклюш исключили ?
Печальки.нет• 29 сентября 2016
Почитайте Комаровского. Такие вот дети как раз и реже болеют, потому что маме на них как бы немного наплевать. Их не опекают, не стерилизуют вилки (ложки) перед каждым приемом пищи и т.д. Организм более закаленный другими словами. Не всегда конечно, но тем не менее.
РозаЛюксен• 29 сентября 2016
Психосоматика, автор! Вы своего карапуза сами награждаете болячками из-за своих чрезмерных переживаний.
Бюст Березуцкого• 29 сентября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
а как можно не переживать???
Наивная Хо• 29 сентября 2016
Да потому что у них и рождаются, и выживают сильнейшие и здоровейшие. Мать беременность травила - не дотравила, потом если б родилось хилое - его бы кто-то выхаживал? Ночами не спал? До 3-х лет ребенок дожил вопреки всему - значит родился живучий и с богатырским здровьем. Естественный отбор в действии. До 100 лет такой доживет, если не сопьется раньше (возможны вариации).
У меня подруга взяла приемного ребенка 1,5 года, изымали у родителей- алкашей. Своих детей у нее трое - 14, 10, 7 лет. Сейчас девочке 4 года. Здоровье такое - вся семья переболеет, включая взрослых, а ей хоть бы хны. Вообще. Даже насморк редко.
РозаЛюксен• 29 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
а как можно не переживать???
Дело не в ’не переживать’! Просто лишний раз не напрягайтесь, когда кто-то рядом с вами чихнул. Создайте эмоциональный барьер для себя и ребёнка, заставьте мозг утвердиться, что вас инфекция не коснется. Это работает!
Я раньше очень переживала, когда дочь в сад пошла. Места себе не находила, что я такая плохая, отдала её в садик. Адаптационный период длился дольше полу года( Тяжёлый, болезненный. Пока мне один человек не объяснил и не посоветовал отпустить ситуацию. Получается, я дома себя корю, а она в саду мается, за мной скучает, по моему виду и эмоциям видит, что мне плохо и я переживаю вся. Ребенок начинает заболевать, что б быть вместе с мамой, дома.
Надо учиться преподносить все себе и ребенку иначе.
РозаЛюксен• 29 сентября 2016
Ответ дляНаивная Хо
Так, тут у родителей 3е детей! И все крепыши. Думаете, естественный отбор эту семью случайно не коснулся?)
Наивная Хо• 29 сентября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Все познается в сравнении. Подруга тоже считала, что у нее все 3-е с крепким здоровьем. Болели редко. Поэтому и рискнули взять приемную. Если б кто-то из детей был часто болеющим, то наверняка б не брали.
Взяли. Теперь подруга прозревает. Ее дети, оказывается, не такие и здоровяки)))
Бюст Березуцкого• 29 сентября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
да в том то и дело, что сын в сад просился и летел с удовольствием и у меня чуть больше времени было, но теперь сворачиваться придется((((
хз, вроде и не психосоматика
Полиэтиленовый привет• 29 сентября 2016
начинай бухать