Бабушка-байкерша• 10 июля 2013
Нужен черный верх под юбку в пол
Девочки у кого есть в продаже красивый верх (маечка,футболка на выход) под юбку в пол голубого цвета. Верх желательно черного цвета возможно или с рисунком голубым или цветком и тп.Пригласили на свадьбу.
Виноградинка• 10 июля 2013
МОжно связать красивую стрейчевую маечку по фигурке.
Или что-то ажурное как на фото 3 (это платье, но связать как маечку)
the.best4U• 10 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2988085.html вот тут фото 10 есть черная, но как для свадьбы, может, что-то другого цвета?)
Бабушка-байкерша
• 10 июля 2013
Ответ дляthe.best4U
мне черный верх))..низ уже есть.юбка в пол голубая)
Бабушка-байкерша
• 10 июля 2013
Ответ дляbubosya
а какая длина маечки?
the.best4U• 10 июля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Да я поняла. Я Вам и предложила кофточку с фото 10)
вам какого размера? Могу предложить такие:
1. фото 1 и 2 красивую кофтюлю атласная, сзади на завязочках, так что подчеркнёт талию и спереди вышито биссером и камушками смотриться очень красиво
2. фото 3 и 4 коричневая туника с нарядным цветком на воротнике
3. фото 5 чёрная под шифон кофточка
Бабушка-байкерша
• 12 июля 2013
Ответ дляЦветок Мира
36 розм.
а можно как то ближе ыото и замеры?..она в наличии?и цена.