Поддакиваю иногДА• 29 сентября 2016

        А помогите придумать название для танцевальной студии. Чтобы УХ как звучало!
Танцы эстрадные. Много акробатики, гимнастики.
Киньте идеей, чтобы емко, лаконично и классно!
			Поддакиваю иногДА
		• 29 сентября 2016

                        Ответ дляИМХОля

                        Что за это будет?

		хотите почку?

За это коллектив, в котором танцуют дети, будет классно называться.
А что, обычно за это медаль дают? Я без стеба, честно. А что за это бывает?

ИМХОля• 29 сентября 2016

                        Ответ дляПоддакиваю иногДА

                        хотите почку?

		да шучу я)))
думала как раз
			Поддакиваю иногДА
		• 29 сентября 2016

                        Ответ дляРыжая бестия

                        Рукиногивуаля!

		ой класс) Мне нравится

			Поддакиваю иногДА
		• 29 сентября 2016

                        Ответ дляХлопаю ресницами

                        Свернишею ))))

		Вы себе представляете?
Коллектив ’свернишею’ приглашает на занятия акробатикой? Предвижу толпы жаждущих привести ребенка именно туда .
.
Вспомнилось: лет 15 назад подруга парикмахерскую открывала в ПГТ, все красиво-ново, назвала ’Шарм’ и объявление в газету дала районную с рекламой.
Но редактор провтыкал, и в печать номер вышел, где парикмахерская называлась ’ШРАМ’.
Нужно ли говорить, как мы ржали над этой очепяткой

Коллектив ’свернишею’ приглашает на занятия акробатикой? Предвижу толпы жаждущих привести ребенка именно туда
 .
. Вспомнилось: лет 15 назад подруга парикмахерскую открывала в ПГТ, все красиво-ново, назвала ’Шарм’ и объявление в газету дала районную с рекламой.

	ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 сентября 2016

                        Ответ дляПоддакиваю иногДА

                        хотите почку?

		ультима-денс