З бісиками• 02 октября 2025

Его выкопали и решили накрасить ?

Похоже его прям в морге красили 😆Но губки и румянец одним цветом
автор З бісиками • 02 октября 2025
Дед шалун 😆
Аристократка-тунеядка• 02 октября 2025
Кстати, приятный цвет помады. Интересно чья это, скрепная или из гейропы.
Намакушка• 02 октября 2025
Удалено администрацией...
автор З бісиками • 02 октября 2025
Визажист явно украинский агент ))
автор З бісиками • 02 октября 2025
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
В Белгороде тоже без света сидели . А где вы без света сидите ?
автор З бісиками • 02 октября 2025
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
Предлагаете не смеяться а что делать ?
Правильно_Валерчик• 02 октября 2025
Где тени с ресницами?
А контуринг?
черная мамба• 02 октября 2025
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
А что там в Белгороде? Сами себя обстреливаете?
Valentina shop2020• 02 октября 2025
Ответ дляЗ бісиками
Предлагаете не смеяться а что делать ?
Ну смех без причины,не очень то умно...может у вас истерический смех ,тогда плохо все
Маска-0b9f• 02 октября 2025
Работодатели всегда крутят носом,если соискатель работы старше пятидесяти лет.Но они же голосуют за престарелых дедов на выборах президента.
Ашолюдискажуть• 02 октября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Тригерить?
Я-ваш шанс• 02 октября 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Думаю это они они с видео пошаманили чтоб ему придать свежий вид. Цветокоррекция или что там. Показать типа что дед еще не совсем дед
Ашолюдискажуть• 02 октября 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Сто відсотків, майже свіженький.
Гжегож Бженчишчикевич• 02 октября 2025
И что эта рожа вещает? Опять печенеги?
Klodia• 02 октября 2025
Да, контуринг нижней части ему сделали солидно... Такая Марфушенька-душенька.
Конотопська відьма• 02 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Не по теме Но сейчас учусь на курсах. Женщине 62 года-там такой мозг, что могут молодые позавидовать.
Но насчёт президентов, я бы поставила четкое ограничение до определенного возраста. Потому что такие люди, даже если с головой все ок, они не думают о жизни, они заботятся о своем бессмертии.
Малявка ще та• 02 октября 2025
Його вже років 30 рихтують. Оригінал давно в минулому.
Научительница• 02 октября 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Согласна, на высокие государственные должности должны допускать людей не старше пенсионного возраста. Хотя ничего хорошего не могу сказать про нынешнего президента Украины, хоть и он так сказать мужчина в расцвете сил
Указка• 02 октября 2025
Ответ дляЗ бісиками
Дед шалун 😆
перманент сделал
автор З бісиками • 02 октября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Ну как без причины ? Деду накрасили губки и сделали румянец . Разве это не смешно ? )
автор З бісиками • 02 октября 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
И что эта рожа вещает? Опять печенеги?
С канала Невзорова , я не слушала что он там говорил, но очень дергался , папочку до закрывал , то открывал . Без драйва был
автор З бісиками • 02 октября 2025
Ответ дляМалявка ще та
Тут он без ботоксов и гиалурона и молодой
Малявка ще та• 02 октября 2025
Ответ дляЗ бісиками
А ніс? Худий прямий перетворився на картоплю
автор З бісиками • 02 октября 2025
Ответ дляМалявка ще та
У него картопля всегда была . Просто с возрастом больше разьехался , с возрастом нос увеличивается