Думы мои думы• 29 сентября 2016

Что купить деткам в класс -в честь дня рождения,7 лет?

Интеллектуальные оладьи• 29 сентября 2016
По котлете ))))

Телепузик• 29 сентября 2016
У меня у дочки сегодня ДР, каждому ребенку в красивый пакетик положили барни, шоколадную конфету - батончик, сок, еще конфеты разные, печенье. После уроков дочка раздала деткам.
автор Думы мои думы • 29 сентября 2016
Ответ дляТелепузик
Спасибо.А конфеты шоколадные и по сколько штук?
фан L.O.S.T.• 29 сентября 2016
в пакетик кладут сок, Барни, батончик или несколько, или по несколько конфет
автор Думы мои думы • 29 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Сок какой брали?
Телепузик• 29 сентября 2016
Ответ дляДумы мои думы
Покупали батончик Сливки-ленивки, конфеты желейные Бджилку - по 4 шт., и ириски Стакан молока - по 4 штучки, со всем остальным получилось немало.
автор Думы мои думы • 29 сентября 2016
Ответ дляТелепузик
Это все вафелька,4 бдж. и 4шт.Стакан молока-в маленьком пакетике каждому?
автор Думы мои думы • 29 сентября 2016
Ответ дляТелепузик
Или еще что-то-как понимать со всем остальным?
Телепузик• 29 сентября 2016
Ответ дляДумы мои думы
Почитайте выше, я же написала - барни, сок, батончик, конфеты, печенье. Пост - 2.

автор Думы мои думы • 29 сентября 2016
Ответ дляТелепузик
Спасибо.А печенье какое?(Еще один вопрос и все..).
Плакат с автографом зимы• 29 сентября 2016
барни, сок, банан или яблоко - беспроигрышный вариант)
Намакушка• 29 сентября 2016
сок+яблоко+вафлю сливки ленивки 2 шт
Телепузик• 29 сентября 2016
Ответ дляДумы мои думы
Печенье на развес покупали, извините но не помню как называется. К стати тоже хотели положить еще по яблочку, как написали выше, тоже неплохой вариант.
автор Думы мои думы • 29 сентября 2016
Ок, подумаю.Спасибо.Но яблоко мыть надо? Но печенье покрошится...Или твердое покупать лучше.
Попипиповна• 29 сентября 2016
Мы ложили маленький сочек(наш сик),чупа-чупс,барни и 5 видов шоколадных конфет по одной
автор Думы мои думы • 29 сентября 2016
Ответ дляПопипиповна
Богатый тоже подарок.