Непостоянная постоянность• 29 сентября 2016
Есть такие, кто похорошел после родов?
Вот была до беременности и родов красавица, а потом стала еще лучше. Есть такие примеры?
Ответ дляСтильная штучка
а моя с 8ми месяцев отказалась, а сейчас 2,5 года, а она так сама и не засыпает. Даже если приболела, устала, будет лазить по кроватке, плакать, вставать-ложиться, но не уснет. Надо прикачать обязательно. А если вдруг недоспала утром, и днем положу поспать - то прощай ночь
мы, лет до 3-3,5 спали вместе. засыпали тоже. я в тот период вовсе от мужа переехала в комнату к малой. а потом к 4м где-то само пошло как то. засыпала с ней - вставала, уходила. а после 4х она сама в комнате с ночником засыпать стала. Так что, держитесь, лучшее - впереди
Непостоянная постоянность
• 29 сентября 2016
Ответ дляVictor1ya
не парьтесь, все будет. главное в режим войти нервной системе и, чтобы на подхвате кто-то был. не забывайте, что Вы, прежде всего, - женщина и никакому, даже самому любящему мужу, не в кайф наблюдать лохматого домовичка женского рода ежедневно:)
Вот про нервную систему- это точно. Советую девочки, с рождением детей не затягивать. Потому что привыкаешь распоряжаться своим временем, а потом в рамках и себе не принадлежишь. Мне кажется в 25 легче адаптация к новым обязанностям, чем в 30.
Стильная штучка• 29 сентября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Период кормления вспоминаю с содроганием. Спишь урывками, потом ходишь как привидение. Народ умудряется фотосессии раз в квартал делать. Совсем не хочется. Хотя ребенку 2 года, но я не выгляжу как до сейчас. Нужно зубки полечить. Волосы перестали сыпать, покрасила и опять. Такое. У меня комплекс неполноценности.
да, я перед новым годом так и не решилась фотосессия забахать. С завершением гв, я хоть немного на человека стала похожа, и высыпаться стала, это наверное очень важно
Непостоянная постоянность
• 29 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка
ну смотря какие полненькие, есть полненькие очень красивые, кругленькие, женственные. А есть я, пухлые щеки закрывают глаза, это ужас же
Вы слишком самокритичны.
Непостоянная постоянность
• 29 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка
И у меня, взгляд стал осознанным. Сон-очень важно. Может не на всех отсутствие сна плохо влияет. Я как с перепою. Кума моя еще в студенческие годы могла 2-3 суток не спать, а так и не скажешь. Не мой формат.
Стильная штучка• 29 сентября 2016
Ответ дляVictor1ya
спасибо, мы уже немного адаптировались. Я ж еще, как обладатель пышной груди, имела навязчивый страх придавить ребенка, и никогда не спала с ребенком. Было дело, сидела с подушкой на коленях и по 8 часов, так как только перекладывала в кроватку - она сразу вскакивала и просилась обратно на руки. Сериал, советчица, книга на компе - все что меня спасало. Но теперь дочка четко знает что у нее есть кроватка, и с нами спать не хочет. Подушка, ляля, сумка, кошка - все это должен взять папа на руки вместе с ней, и поносить перед сном. Если что-то из этого не перекочевало с ней в кроватку, может вскочить и потребовать)) Но зато хоть спит
Непостоянная постоянность
• 29 сентября 2016
Ответ дляVictor1ya
уж лучше быть слишком самокритичной, чем шибко самоуверенной страшилкой:) не о Снежане сказано:))) просто именно самокритика, пусть и излишняя, заставляет нас двигаться к совершенству)
Да, но тем, кто не заморачивается проще в жизни. Как мужчинам. Толстый, худой, а красавчик.
Стильная штучка• 29 сентября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
мне много не надо, мне хватает и 5-7 часов сна, но сна беспрерывного, а не каждый час вскакивать. Тогда сон перебивается, и все на смарку
Непостоянная постоянность
• 29 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка
Понимаю. Моя дочка приучена с нами засыпать. Получается укладываю, жду пока крепко уснет, чтобы уложить. Если не уснула сразу, потом мне сложно сон идет.
Стильная штучка• 29 сентября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы слишком самокритичны.
нет, я реалист. Я правда очень много весила, мне это вообще не шло. Я много говорю о весе, но я реально была бегемотом
Мочалкин блюз• 29 сентября 2016
ЛохматьІй домовичок женского рода Я сейчас(((( Ребенку месяц, днем не спит, так 2-3 минутьІ((( КрьІша едет(((
Стильная штучка• 29 сентября 2016
Ответ дляVictor1ya
это правда, так как лишний вес это очень сложно
Непостоянная постоянность
• 29 сентября 2016
Ответ дляVictor1ya
никто не спорит, что проще))) но куда проще тем, кто добился и стал красоткой, чем тем, кто ничего не делал и мнит, что красотка
Знаете бывает красотка на самом деле и выискивает недостатки. Подростковые комплексы. А бывает не красавица, а такое самомнение и такая подача себя, что красоткам нечего браться.
Непостоянная постоянность
• 29 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка
Да ну ладно. Прям таки бегемот.
Стильная штучка• 29 сентября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да ну ладно. Прям таки бегемот.
прям да
Ответ дляМочалкин блюз
ну то Вы многого хотите после месяца))))) и спать, и хорошо выглядеть. то уже после 2-3го можно о чем то начинать думать))) моя история с бабушкой - малой уже было 4-4,5 мес
Холодная каша• 29 сентября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Девочки, а какие метаморфозы с вами произошли? Что улучшилось во внешности?
вес почти на 20 кг меньше, кубики накачала, отрастила натуральный цвет волос, привела в порядок кожу, даже грудь после гв стала больше и форма лучше. Ну и просто стиль изменился.
Непостоянная постоянность
• 29 сентября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
У вас сейчас такой период. Если ребенок первый, то еще все остро воспринимается. Помню рыдала весь первый месяц, почему сложно объяснить. Гормоны, усталость и не знание что делать, если по моему мнение что-то идет не так. Мама все время говорила: ’а ты думала наденешь красивые одежки и пойдешь как звездень’.
Стильная штучка• 29 сентября 2016
Ответ дляХолодная каша
ну это ж вы не сразу после родов все сделали. Я чет подумала что автор за сразу после родов спрашивает
Непостоянная постоянность
• 29 сентября 2016
Ответ дляХолодная каша
Грудь больше. Вы волшебница.
Ответ дляНепостоянная постоянность
бывает. но я таких знаю 1 из 100))))) остальные, что попадались мне с гиперсамооценкой, вызывали только недоумение:) ну и со стороны скажу (работаю среди людей) - хоть с каким там мегашармом, дамы за 70 кг и выше в лосинах или миниюбках - это мало приятного.... Но, безусловно, внутренне содержание должно быть на уровне, а не просто красивая обертка). Так что всем нам желаю добиваться поставленных задач и быть красивыми во всем
и всегда - рядом с нашими карапузями:)
Непостоянная постоянность
• 29 сентября 2016
Ответ дляVictor1ya
и всегда - рядом с нашими карапузями:)
Аминь.
Холодная каша• 29 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка
практически сразу, начала заниматься собой как только забеременела
у меня была сбалансированная диета, йога для беременных и т.д.
грубо говоря, я уже с 3 недели беременности занималась собой, а до этого была работа работа по 12-14 часов, потом гульки с алкоголем (и не только), 2 часа на сон, косметика обычно смывалась только утром и сразу же наносился новый макияж
Холодная каша• 29 сентября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Грудь больше. Вы волшебница.
не намного))
у некоторых каждый ребенок по размеру добавил, бывают же ведьмы ))
Стильная штучка• 29 сентября 2016
Ответ дляХолодная каша
ну за то есть что вспомнить))
Стильная штучка• 29 сентября 2016
Ответ дляХолодная каша
не намного))
у меня убавил, чему я рада, всю жизнь с большой грудью, а при гв она стала просто огромной.
Ошеламиссимо• 30 сентября 2016
Ха, так все советчицы после рождения каждого ребенка выглядят еще моложе и стройнее. Вы разве не знали? А после четвертого-пятого так становятся вообще топ-моделями. Только вот, к сожалению, этих красоток не увидишь на улице, скрываются они от глаз простых смертных.