Творог для розжига• 30 сентября 2016
Как не потерять подругу?
Друзья познаются в счастье...
Есть у меня очень близкая подруга. Но отношения с ней сейчас стали тяжелее, потому что у нее кризис, а я счастливо выхожу замуж в другую страну. Она ничего не говорит, но явно завидует.
И вот встал вопрос с приглашением на свадьбу. Сама она приехать никак не сможет. У меня есть возможность и мне не жалко купить ей билеты и разместить тут. Но гложет мысль: а не станет ли завидовать еще больше и не отдалится ли совсем, посмотрев, как у меня все хорошо?