Показушница• 29 августа 2012
Samsung Galaxy Tab 2, 7 - владельцы отзовитесь
Владельцы Samsung Galaxy Tab 2 7" отзовитесь, плиз. Стала обладательницей сего, как модно говорить, девайса и... простите не знаю что с ним делать, кроме как в инет зайти. Так что буду благодарна абсолютно за всю информацию, даже очень примитивную на Ваш взгляд. Особо интересует как и откуда закачивать эл.книги. Заранее благодарна.
У меня 10 дюймов, думаю, кроме размера не отличаются. Все новинки беру на самсунг апс и плей маркете. Закачивала блокнот evernote очень удобный, читалку. Я использую как записную книжку, планировщик, сижу в нете, малый по игрушкам, ну и как телефон второй. Только вернулась из поездки, очень помогал как навигатор, есть доступ к инфо в любом месте через интернет.
Да, там же в поиске вводить reader. Я пользуюсь FBReаder. Она без каких-либо визуальных наворотов в виде книжек на полочках и т.д., но мне подходит. Пока корректно скачиваются книги с сайта либрусек в формате фбр. Но в справке пишется, что в программку можно скинуть и другие форматы. Пока с этим не разбиралась ..... на даче на мобильном интернете медленно :-) и книг на либрусеке много, еще не перечитала :-)