Луноходик_Ик• 30 сентября 2016
как отвадить от дочери ухажера????
ухажеру ,к слову, 7 лет.
может смешно покажется но я помню себя в этом возрасте и пронесла чувства к мальчику через всю жизнь,даже открытку его храню уже 20 лет .
дочь с мальчиком была в садике они там и целовались, и знаки внимания друг другу оказывали,я дочери начала объяснять что так нельзя себя вести и девочка должна быть скромной.
но у нее явно горят глаза и мальчик только ее и замечает.
Теперь попали в 1й класс к одному учителю,в один класс, я смотрю все стало еще серъезнее.их чувства имею ввиду, после уроков пытаюсь о школе спросить,а она все о нем щебечет и так КРУГЛОСУТОЧНО. уже тяжело не сорваться....
но я незнаю как правильно повлиять на ситуацию, я понимаю что чувства могут крепнуть со временем и становиться только сильнее.. Мне он очень не нравиться, чрезмерная опека мамы бабушек и папы, мальчик единственный очень поздний ребенок, родители и бабушки буквально атаковали воспитателей а теперь и учителя вопросами о туалете,сколько раз ходил и ходил ли.,его упорно откармливают,хотя уже видно лишнее.Дома он развалиться на диване и все бегают вокруг него. выглядит отвратительно. 100% как в мультике о нехочухе. что делать? я отвлекаю дочь когда о нем говорит, но я вижу как горят ее глаза...
Луноходик_Ик
• 30 сентября 2016
Ответ дляГл@ша
оооо какой тон вы задали изначально о мальчике
Уверенна если бы мальчик был сыном президента какой-нибудь компании ,то был бы няшкой и достойной парой вашей дочурке
че за бред? родители там обеспеченные, но наглые и все так как я написала, много не хотела расписывать, не хочется осуждать! и так много плохого о мальчишке написала, хотя он не виноват ,а воспитание.
п.с.или вы по себе судите?
Ответ дляЛуноходик_Ик
п.с.или вы по себе судите?
не по себе ,а по вашей манере писания ,вы обгадили мальчика и его семью как смогли
Луноходик_Ик
• 30 сентября 2016
Ответ дляГл@ша
по теме пишите, или идите мимо.
Aleksakievua• 30 сентября 2016
Мамо, релакс.
Рушныки готовьте.
Так вы все серьёзно пишите, аж смешно.
Рушныки готовьте.
Так вы все серьёзно пишите, аж смешно.
Луноходик_Ик
• 30 сентября 2016
Ответ дляГл@ша
я имела ввиду финансовую строну вопроса! для вас деньги решают все???? что вы такой бред пишите
Луноходик_Ик
• 30 сентября 2016
Ответ дляAleksakievua
Мамо, релакс.
Рушныки готовьте.
Так вы все серьёзно пишите, аж смешно.
Рушныки готовьте.
Так вы все серьёзно пишите, аж смешно.
там правда все серъезно
Луноходик_Ик
• 30 сентября 2016
Ответ дляГл@ша
расслабтесь и принимайте разные мнения,а не только ваше
))))) так вы по теме ничего не написали
Луноходик_Ик
• 30 сентября 2016
Ответ дляГл@ша
Удалено администрацией...
Aleksakievua• 30 сентября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
там правда все серъезно
Мне смешно вас читать.
У меня тоже дочь. Немного меньше вашей.
Есть ребята которым она нравится. Но у меня и мысли не были оценивать их или родителей ребенка в качестве будущего мужа моей дочери. Ржу. Смешно.
Не лезьте
И не говорите плохо об мальчике, ха спиной.
У меня тоже дочь. Немного меньше вашей.
Не лезьте