Оле Лукойе• 30 сентября 2016

Гироборд для девочки на день рождения?

Муж хочет подарить дочке на 6 лет гироборд. И склоняется к 10-дюймовым надувным колесам (можно ездить по неидеальному покрытию). Но гироборд тогда получается тяжелым...Я сомневаюсь, что такой подарок очень понравился дочке; да и вес у нее близок к минимально допустимому, 22 кг...Подарок для всей семьи получается, а для именинницы в последнюю очередь.
Кто дарил детям гироборд? Нравится?
Ищу-брожу• 30 сентября 2016
Здесь писали,что он очень травмоопасен.Посмотрите ролики в ютубе как с него падают.Это сразу перелом.

muzik• 30 сентября 2016
если будете брать, напишите мне. могу помочь со скидкой
автор Оле Лукойе • 30 сентября 2016
Ответ дляИщу-брожу
Про травмы я понимаю. Защита, шлем обязательно!
автор Оле Лукойе • 30 сентября 2016
Ответ дляmuzik
Муж хочет покупать в Цитрусе. Такой, как на фото.
автор Оле Лукойе • 30 сентября 2016
И еще такой момент - гаджет дорогой! 9500 грн! Муж говорит, что это будет от нас и всех бабушек-дедушек. Тут я не согласна совсем! А если гироборд совсем дочку не увлечет, то ребенок совсем останется без подарка!
Угадайс• 30 сентября 2016
У нас такой.летом купили для старшей.ей 11.
Младшей 6. Когда купили - стояла рыдала что хочу . Взяли ее и поехали покупать второй - а в магазине она стать не могла на него - мал вес и гироборд трясется.в итоге ей купили мотоцикл железный с аккумулятором., бо стояла голосила что ее обидели и не купили ничего)))

По итогу катались на гироборде старшая дочь и муж.а младшая только сейчас ездить научилась.в парке по ровной дороге.спрыгивать с нее не может.мама рядом бежит и за руку держит)))

Когда маленький ребенок встает на гироборд -взрослый должен поставить на него ногу по середине и удерживать так его в ровном состоянии, пока ребенок не сьанет
Угадайс• 30 сентября 2016
Когда мы покупали - в цитрусе он стоил 10 тыс.а мы купили за 7.5 в интернет магазине.еще и сумка шла в подарок. Сумкой пользуемся постоянно
автор Оле Лукойе • 30 сентября 2016
Ответ дляУгадайс

Спасибо за ответ! А у Вас тоже с надувными колесами? Гасит неровности дороги? Очень тяжелый?
luda14• 30 сентября 2016
нашему соседу купили гироскутер на 6 лет подарок, тем все дети двора просят

автор Оле Лукойе • 30 сентября 2016
Ответ дляУгадайс
А где купили, можно ссылочку? Спасибо.
Угадайс• 30 сентября 2016
Защиту мы тоже купили - лежат на полке 2 нераспечатанных дорогущих набора))))
автор Оле Лукойе • 30 сентября 2016
Ответ дляluda14
А сам ребенок катается? Нормально получается?
автор Оле Лукойе • 30 сентября 2016
Ответ дляluda14
И спасибо Вам за сапожки! Дочке очень понравились!
Угадайс• 30 сентября 2016
Мы с днепра.выбрали инет магазин.и у них с магазина реального взяли.так не берите через почту. Потом при поломке некуда будет возвращаться.
У нас уже был ремонт
автор Оле Лукойе • 30 сентября 2016
Ответ дляУгадайс
У нас уже был ремонт
Вот с этих позиций муж выбрал Цитрус, чтобы с гарантией\ремонтом проблем не было.
luda14• 30 сентября 2016
Ответ дляОле Лукойе
да, очень, все попробовали уже)
конечно в защите, коленки--перчатки- шлем
очень нравится, теперь вот думаю, хотела 8 дюймовый, средний
у соседа конечно классный с коленками , ему легче им руководить, по андроиду выставили скорость, ограничили, чтоб не разгонялся. там уже вся семья ездит
luda14• 30 сентября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Угадайс• 30 сентября 2016
Включили блютуз на полную.а там замыкание происходит. Нам отремонтировпли но посоветовали блютуз громко не включать
luda14• 30 сентября 2016
Ответ дляОле Лукойе
я обычно мониторю на хотлайн
можно по акции купить все, магазин выбрать легко , их много , не только Цитрус. Подскажите какой фирмы Вы присматриваете?

Угадайс• 30 сентября 2016
У нас с надувными колесами.ребенок ездит по траве, по ямам, отлично

Я не катаюсь.не могу держать равновесие.становлюсь на него- он трясется и скидывает
Угадайс• 30 сентября 2016
Автор, если хотите сделать такой подрок - берите ребенка в магазин и там пробуйте. Он вам сам скажет нужно это ему или нет.

Мое мнение - в 6 лет рано.хотябы в 7.
6 лет - ролики, коньки,велосипед

У нас тоже папа хотел подарок дочке сделать, по итогу он больше катается чем она

А так думайте сами))))
Не гавкаю- но охраняю• 30 сентября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Дочери тоже будет 6, муж тоже присмотрел в цитрусе и тоже говорит подарок от всех. Только выбрал тот что макс вес 120, что бы самому кататься. Дочь пока не в восторге, хочет куклы Винкс (((( Да и цена меня тоже смущает. У меня есть еще сын, ему 9, он тоже не хочет. Планирую отговаривать мужа от такого подарка, тем более он все равно до лета не понадобится. Дочь пробовала на чужом кататься, ей не понравилось.
Не гавкаю- но охраняю• 30 сентября 2016
Ответ дляУгадайс
А в каком интернет магазине брали, поделиться пож ссылкой
Не гавкаю- но охраняю• 30 сентября 2016
Ответ дляУгадайс
У нас уже был ремонт
О и мы с Днепра, делитесь ссылкой )))
автор Оле Лукойе • 30 сентября 2016
Ответ дляluda14
я обычно мониторю на хотлайн
Like.Bike. 9500 по скидке.
автор Оле Лукойе • 30 сентября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вот те же мысли и у меня. Но отговорить не успею, ДР на следующей неделе, а он так загорелся!
milusya• 30 сентября 2016
брали такой сыну http://www.citrus.ua/shop/goods/elektrotransport/2... катается постоянно,всё отлично,но мы по старше,у меня не получается
в принципе нам и этого хватает,побольше на такой возраст наверно не стоит,он реально тяжёлый ,но сын его сам носит,в вашем случае всё равно придётся таскать вам,так что смотрите уже сами,но не будет ли он её скидывать при таком маленьком весе?сейчас много в парках на прокат есть такие,попробуйте пойти с ней и пусть станет на него и покатается ,посмотрите сами стоит брать или нет ,и какой,а так штука классная
Угадайс• 30 сентября 2016
Scheppach там продажа гироскутеров и электроинструмента
Угадайс• 30 сентября 2016
На 6 лет мы взяли на ДР это
И дочь счастлива

Брали в том же инет магазине
Угадайс• 30 сентября 2016