Надувная пыль• 30 сентября 2016
Если попугай голоден, нахохлился, но ест - выживет?
Что сделать лучше? Кушает сам, активно, но нахохлился. Кормушка была пустая пару дней(
ДаЗдраПерма• 30 сентября 2016
активове чорне вугіля в кормушку в воду трошки ентеросгелю і поставити лампу ту що розжарювальна і направити на половину клітки а другу сторону накрити пеленкою або рушником
Мейк-ап форева• 30 сентября 2016
Какой именно попугай? Возможно птица просто стресс получила и нетбходимо время на реабилитацию. Наблюдайте пока. Воду свежую и менять 2р. в день. Если в Киеве и птиц Вам очень дорог, на будущее, рекомендую клинику ’ Умка’ они именно по пернатым сильны.
Ну, и банально, не допускайте впредь подобных ситуаций. ’Мы в ответе за тех, кого....’(с)
Надувная пыль
• 30 сентября 2016
Ответ дляМейк-ап форева
волнистый
как напоить накормить его?????
220В• 30 сентября 2016
Ответ дляНадувная пыль
волнистый
как напоить накормить его?????
Так он же ест активно
Надувная пыль
• 30 сентября 2016
Ответ для220В
Так он же ест активно
мне показалось что ест((((((((не ест((((((((
Надувная пыль
• 30 сентября 2016
на кофемолке смолола зерен и семя льна смолола, в крышечку - кушает вроде немного. слабый такой

Надувная пыль
• 30 сентября 2016
Ответ дляжижифреймут
Для попугаев самое страшное голод, им нельзя голодать
я понимаю. что ж тепеь делать?
Надувная пыль
• 30 сентября 2016
размолотое клюет немного. взяла в руки, то пища есть в клюве. брать отпаивать водой или пока ест пусть поклюет?
Мира всем• 30 сентября 2016
Я своего иногда пропаиваю, кальция глюконат жидкий в воду подмешиваю. Спасла его так когда молоденький,слабый был. Подсказали здесь
Надувная пыль
• 30 сентября 2016
Ответ дляМира всем
ничего нет дома, выйду позже. пока пою часто и смотрю как кушает. Видно что не болеет, а просто слабый очень. клюет понемногу. Только на кормушку и прыгает когда в клетку сажаю
Вечно недо...• 30 сентября 2016
Ответ дляНадувная пыль
я понимаю. что ж тепеь делать?
А вы что, забыли покормить два дня попугая?
Надувная пыль
• 30 сентября 2016
Ответ дляВечно недо...
Да, представьте себе, такое случилось...
Надувная пыль
• 30 сентября 2016
Попугайчику уже намного лучше, спасибо, что не прошли мимо. Уголь растолкла и насыпала, водичком с энтеросгелем поила, кушать смолола - клюет, яблочко, петрушка лежат - пока вроде не ел. Но уже веселее, не нахохленный, скачет на жердочку, пищит когда в руки беру (а то молчал совсем), пьет водичку и прыгает по клетке везде. Состояние заметно улучшилось, практически такой как и был. Честно - думала уже все. Был очень плох..Надеюсь пронесло. Буду впредь внимательнее
220В• 30 сентября 2016
Ответ дляНадувная пыль
Спасибо что отписались. Переживаю
Карамелька• 16 октября 2016
Автор, как ваш попугайчик? У меня с моим что-то совсем не то творится... Я уже и уголь ему давала, и пытаюсь накормить, со шприца водичку даю, но всё безрезультатно. Он у меня весь нахохленный и ничего не ест, постоянно молчит! Мне так страшно за него. Уже записалась на приём в клинику на понедельник Я даже его взвешиваю уже. Потерял 5 грамм. Сам весит 40 грамм. Уже и не знаю, что делать...