Пушка заряжённая• 30 сентября 2016
Котенок писает! Что делать??
Котенка (дев)подарили в возрасте 2 мес. И вот 1,5 месяца я за ней убираю. Муж хочет выкинуть, а ребенок очень привык и любит его. Покупала спрей, разный наполнитель и все равно писает где угодно. Ну, что делать, уже устала все ЭТО убирать. Или это так будет всегда??? Посоветуйте!!! Сейчас уже 3,5 мес.Вислоушка.
Брынза• 30 сентября 2016
попробуйте пеленку.
или смените наполнитель.
У меня уже взрослый,но стоит только оставить на полу в ваннной что то типа половой тряпки или полотенца он тут как тут
,сцикун
или смените наполнитель.
,сцикун
Пушка заряжённая
• 30 сентября 2016
садим в горшок, она отходит и ссыт рядом. у кого такое было??
Семенна Семеныч• 30 сентября 2016
А валерианку не капали в туалет?
Я помню в детстве своих котят так приучала. Капельку валерианки туда, куда нужно ходить, ну и следила, когда хочет в туалет, несла к ’горшку’. По котенку же видно, он суетиться начинает, место искать. Пару раз отнесла, а потом уже сам по запаху шёл.
ТАЗератти• 30 сентября 2016
Ничего не сделаете. Нужно брать котят уже приученых к туалету. Нормальные разводчики раньше 3 мес не отдают котят.
Пушка заряжённая
• 30 сентября 2016
Ответ дляТАЗератти
первые дни когда принесли ходил на горшок
byelopolskaa• 30 сентября 2016
у мене так було, поступово привчився до туалету, і як це викинути?????
Добрая феечка• 30 сентября 2016
стерилизация очень часто помогает, но почитайте в каком возрасте её можно делать, одни пишут с 4 мес, другие ближе к году.
Пушка заряжённая
• 30 сентября 2016
Ответ длясвета785
а может и вовсе его убрать, наполнитель, может ей понравится просто на решетку ходить
уже все пробовала, сегодня наберу обычный песок, может что получится
долой_лама• 30 сентября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Наберите мне на моб.( есть в профиле)
а что секретного там скажете?
Пушка заряжённая
• 30 сентября 2016
Ответ длясвета785
на решетку ложится и спит
Ограничить место обитания. Вплоть до манежа с туалетом. Высаживать по времени. Мой ходил примерно раз в 4 часа. Не пускать в комнаты и в те места, где может сходить. Убрать всё с пола. Особенно пакеты. Я ограничивала своего коридором и туалетом. Туалет должен быть всегда! Чистым. Перед его пописами-покаками брызгать место здесь. Спреи для приучения. Возможно стоит попробовать разные наполнители. Мой категорически отказывается ходить не на пустой лоток. Если есть наполнитель-сходить рядом.
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 сентября 2016
Ответ длядолой_лама
а что секретного там скажете?
Есть вопросы ( я вет), писать много некогда !
Пушка заряжённая
• 30 сентября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Наберите мне на моб.( есть в профиле)
можно и сейчас набрать??
Пиу!Пиу!• 30 сентября 2016
Ответ дляБрынза
попробуйте пеленку.
или смените наполнитель.
,сцикун
или смените наполнитель.
,сцикун
аналогично,
,и главное на одежду ни-ни,но если полотенце упало
Брынза• 30 сентября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
аналогично,
И только слышит мое ИИИИИИИ!!!!!! ах ты ж... такого деру дает,аж лохматую жопу на поворотах заносит (как в ТОм и Джери)))и плитка в коридоре вздымается.
Знает шкода
)))
Пиу!Пиу!• 30 сентября 2016
Ответ дляБрынза
Знает шкода
)))
у меня сразу летит в кухню ,и запрыгивает на верхние шкафы ,начинаю трясти полотенцем ,а оно падло шипит в ответ
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 сентября 2016
Ответ дляКамо
А в личке писать будете иначе? Меньше букав надо? Всем интересно. Волнующая тема.
Автор в двух словах сама потом ответит Вам
Каяспер• 30 сентября 2016
В то, что написал, обмокните тряпочку и положите в лоток, дайте обнюхать, чтоб знал место писания