Папина дочка• 10 июля 2013

как Вам тортик? Жесть?

милана• 10 июля 2013
Ятанюша• 10 июля 2013
Ой да мне после пись, сись, и писюнов ничего не страшно.Лишь бы вкусным был.
tushka123• 10 июля 2013
Жуть какая,это ж у кого такая больная фантазия?
Невидимка Майя• 10 июля 2013
П-ц полный. Рыгалетто прям прихватило
Кудряшка Сью• 10 июля 2013
бэ
Масяня Я• 10 июля 2013
МРАК!
Janeez• 10 июля 2013
Супер
автор Папина дочка • 10 июля 2013
это америкосы такие пекут, на Бебишауэр))
maovsi• 10 июля 2013
вкусный наверное...
УлыбАчка• 10 июля 2013
жуть, это такой преподнесли небось на рождение ребенка
Бабайко• 10 июля 2013
фу, стошнит сейчас
преупреждать надо, что людям со слабой психикой, беременным и кормящим мамам заходить нельзя
беее
Ятанюша• 10 июля 2013
Ой да прям там.Голову выкинули, торт порезали и кушать.
mimi22• 10 июля 2013
с ума сойти!!!
vikakhizn• 10 июля 2013
надеюсь, торт не из плаценты...
Пенек Возмездия• 10 июля 2013
хуже не видела
Блoшка-матрешка• 10 июля 2013
больная фантазия
ПуГоФФка• 10 июля 2013
Я ток досмотрелатам и чубчик не забыли и анус.
Каменная Фрося• 10 июля 2013
дам прям таки бееее....торт как торт....лишь бы вкусным был.....
Мама Чели• 10 июля 2013
Ой, а мне все равно, я бы скушала кусочек...или два...Наверняка вкусный
К@тен@• 10 июля 2013
фу, я в первую секунду даже не сообразила - думаю, какой симпатичный пупс, а потом глядь на его окружение -
Бандитка Сью• 10 июля 2013
роды
Ksюша• 10 июля 2013
vesna-letoo• 10 июля 2013
фу, мля... Кто это готовил?
С психикой явно проблемс
Миа• 10 июля 2013
я мнительная,такое не сьем никогда. а фантазия автора тортика рулит
Твердая валюта• 10 июля 2013
Это ж надо, что только в голове у кулинара, чтоб такое сотворить, или может кто заказал такое.
Marynet• 10 июля 2013
а мне нра...
Омлетик• 10 июля 2013
приятного аппетита )))
сама б такой в жизни не заказала и наверно не очень бы поняла чтоб мне такой преподнесли.
А если абстрагироваться - то торт и торт. кому-то показалось креативно и классно.
Мама Чели• 10 июля 2013
Зависит от компании, которая понимает такого рода шутки. По-моему веселый прикол. Зато жить не скучно.
Бабайко• 10 июля 2013
Ответ дляМиа
это в чем она рулит, автор торта явно с проблемами однозначно, извращенные мысли.
Не хотела чтобы мне такой человек торт делал, неисключено, что еще и педофил.
Мааарковная• 10 июля 2013
не всегда ребёнок головой идёт, попу надо было им сделать, а не голову эффектней былоб