Подскажите, кто брал термос с металлической колбой, сколько он держит температуру? марка и где брать? спасибо.
Все очень просто• 29 августа 2012
у меня такой термос есть производство нокиа, таких нет ни где, так как это подарок сотрудникам компании. Температуру держит 12 часов ( у меня на 0.5) литра. Удобно тем что не разобьется. Слабое место такого термоса это крышка, имеет свойство подтекать и ломается часто((