ЛюбимаЯНЬ• 10 июля 2013
Девочки из Луганской области, кто-нибудь ездит на Волнухино купаться?
Куда вы еще купаться ездите?
ЛюбимаЯНЬ
• 10 июля 2013
Ответ дляКукусик
Мы ездим редко, на Клешню или на Кривенькое. А вообще - на море.
А Клешня - это где, подскажите?
Кукусик• 10 июля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А Клешня - это где, подскажите?
За Северодонецком. Луганская область большая, про Волнухино и не слышала даже
ЛюбимаЯНЬ
• 10 июля 2013
Ответ дляКукусик
спасибо, Волнухино в направлении Ровенек находится)))
ЛюбимаЯНЬ
• 10 июля 2013
Я очень давно на Волнухино была, может там сейчас и не купаются уже (это карьер)
megabronza• 10 июля 2013
никуда здесь не ездим ))) если детям сильно хочется, то луганский аквапарк на худой конец ))) правда, хлоркой там хоть подавись ))) но, все же... ))))
Заикальница• 10 июля 2013
Волнухино, Ровеньки - родные названия с детства;)) привет землячкам!
Мы в Ровеньках только на Дибревку ездили купаться;))))
Люблю ромашки• 10 июля 2013
В прошлом году открыли для себя ’Акваторию’. Вода чистейшая, песочек, вокруг сосновый лес, мангалов много и можно переночевать. Вот их сайт