- девочки, кто отправлял ребёнка в этот лагерь? Или, можт, планирует? Планирую отдать дочку 9 лет на 17.07. Первый раз отправляю ребёнка. Волнуюсь... Может, кого-то заинтересует????? Вместе отвезём деток
Ответ дляВика*
Могу попробовать поискать тел мамы двух сыновей, она для лагеря у меня вышиваночки брала.
- спасибочки!!!

. И нам вышиваночку нужно купить... Да и я хочу

находится в Черкасской области, 220 км. от Киева (3 часа езды на авто), - мы могли бы Вас забрать в случае чего... Стоимость: 3000 грн. за 11 дней
да, там не разрешается пользоваться мобильными телефонами, - в общем, полный отдых от цивилизации. Звонить только в определённое время. Мне одна мамочка написала, что ездили с сыном 7-летним в этот лагерь, - всё очень понравилось, только ’боец’ маловат)))
Ответ дляLIKUSJA
спасибо, подумаем, но я больше ориентируюсь на последнюю смену
Если мы поедем на смену раньше, - отпишусь Вам
Ответ дляКружите меня,кружите
мы в следующем году планируем...напишите потом отзыв?
да, конечно))))
Безникая• 07 ноября 2013
Ответ дляНаталья - прошу любить и жаловать
да, конечно))))
можно спросить, понравилось вам в лагере или передумали ехать??