Простоваля• 10 июля 2013
качественные лубриканты, гели.
хочу купить гель-смазку, лубрикант - только хорошего качества, чтоб более-менее натур и служило как бы профилактикой от молочницы. существует ли такое??????
Fancy Love• 10 июля 2013
Ответ дляТрамвайGirl
ЛУБРИКАНТ ЭМУЛЬСИОННЫЙ С САНТАЛОМ И ИЛАНГ-ИЛАНГОМ
ГЕЛЬ-ЛУБРИКАНТ УВЛАЖНЯЮЩИЙ ТОНИЗИРУЮЩИМ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКИМ ДЕЙСТВИЕМ
Пробовала и тот, и другой, оба классные
Действует профилактически и ощущения с мужем просто ВАУ, супер стали. Теперь не представляю себе интим без лубриканта
Пробовала и тот, и другой, оба классные
Интересные смазки, особенно первая, а вторая - с глицерином - для профилактики молочницы не очень подходит