Кучерявочка• 10 июля 2013

Любовница моего мужа копирует меня. К чему это?

Знаю что много людей со странностями , но такое впервые . Вобщем мой муж ушел к другой , но это не важно ... И что я заметила , любовница эта вовсю старается быть похожей на меня . Она меня увидела пол года назад . До этого была немного пышечкой , крашеной блондинкой . Сейчас она похудела ,  стала комплекцией похожа на меня , перекрасилась в темный  цвет и подстриглась  ( я темноволосая с короткой стрижкой) .  Я лю фотаться и позировать , так вот у нее фото в таких пазах как у меня . Девочки я уже переживаю , к чему это . У меня не параноя замечу .
Бентливуман• 10 июля 2013
а зачем вы отслеживаете ее действия?

Ночка• 10 июля 2013
может, ваш муж об этом просит?! ))) или ревнует любовница к вам ))
в любом случае, зачем вам копаться в чужих тараканах?!!!!
Чу Ча• 10 июля 2013
А вам какое дело живите своей жизнью а не чужой)
Лиса Патрикевна• 10 июля 2013
Если дело только в том, что Вы написали, то это не только она себя так ведет)) Это вся серость себя так проявляет)
Аноним Анонимыч• 10 июля 2013
может Вы все еще нравитесь мужу, а так она пытается его удержать =)
Дама с собачкой• 10 июля 2013
Вы для неё идеал, выше нос)))
Лиса Патрикевна• 10 июля 2013
Ответ дляДама с собачкой
Вы для неё идеал, выше нос)))
А смысл?)
От идеальной муж не ушел бы к ней.
Кружите меня,кружите• 10 июля 2013
А Вы не с Одесской области?
Укуси меня• 10 июля 2013
Не зря говорят ’Знае кiт, чие сало з*iв’. Она увела у Вас мужчину, увела из семьи. То, что она старается быть похожей на Вас, говорит о том, что либо соперница в себе не уверена, либо о том, что она не уверена в чувствах мужчины к ней. Возможно, он Вас ставит ей в пример. Но если уже до такого дошло, он скоро ее бросит - зачем ему копия, если есть оригинал?

Анонимба• 10 июля 2013
Может вам просто так кажется) Не наблюдайте за их жизнью, отпустите и Вам спокойнее будет, зачем постоянно напоминать себе о них
Укуси меня• 10 июля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
А смысл?)
От идеальной муж не ушел бы к ней.
мужики могут уйти от хорошей, умной, доброй и образованной женщины к серой мыши, для разнообразия и из охотничьего инстинкта. Некоторые, правда, по глупости и потом раскаиваются. Им для осознания того, что покинутая женщина лучше во всех смыслах нынешней, надо сравнение.
plashroom• 10 июля 2013
Ответ дляУкуси меня
угу, за 10 лет не насравнивались
бедные
автор Кучерявочка • 10 июля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
А Вы не с Одесской области?
нет а что ?
автор Кучерявочка • 10 июля 2013
Ответ дляБентливуман
а зачем вы отслеживаете ее действия?
не отслеживаю , я с мужем общаюсь в скайпе а она тутом сюдом ходит ))) а фотки посмотрела из за того что отдыхали они сам муж говорил как отлично было . Да и притензий я не имею , и слава Богу что увела , а тоб так и ела лапшу его на ушах )))
Виниловая пластинка• 23 октября 2013
Ответ дляНочка
вообще не понимаю мужиков, которые уходят от жен к женщинам, к почти копии внешность и т.п..