Языката Хвеська• 30 сентября 2016
Где в киеве купить карниз
Девочки, нужен карниз))) ничего особенного, просто пристенный из металла, с наконечниками..
Времени ездить и искать нет.. Куда б податься?? Видела в юске есть, но не знаю как с выбором... Или в эпицентр сразу ехать?? Или искать в обьявлениях сразу, чтоб и выбор, и цена порадовали???
Интимная• 30 сентября 2016
ну вы даете)))))))) эпицентр, леруа, новая линия- завались! плюс любой строй рынок, даже а салонах гардин сейчас впаривают карнизы!)))))