добрый день, девочки, хотели с ребенком поехать на открытие развлекательного комплекса, но не могу найти инфу, состоялось ли сегодня открытие, может кто там был сегодня?
sandrochka18• 30 сентября 2016
Ответ дляGlucose
Нет, 27 Октября только первая часть. А вообще сказали для полного открытия необходимо еще несколько месяцев.
а в первой части кинотеатр будет? спасибо
Ответ дляsandrochka18
Я не знаю. Я просто вчера информацию прочитала на их страничке Вконтакте: ’Девелопер проекта ТРЦ Lavina Mall перенес дату запуска торгово-развлекательного комплекса на 27 октября.
Прежде всего, это связано с неготовностью арендаторов. Поэтому 27 октября – это всего лишь старт работ. Полностью ТРЦ заработает в течение нескольких месяцев. Напомним, ранее открытие Lavina Mall было запланировано на 30 сентября. В этот для гостей ТРЦ обещали устроить грандиозный праздник.’
sandrochka18• 30 сентября 2016
Ответ дляGlucose
спасибо.уж очень долго строится....
sandrochka18• 30 сентября 2016
Ответ дляGlucose
Сама уже не дождусь ))) Особенно впечатлили фото аквапарка ))
по-моему года четыре уже строят...авось дождемся