дЫнька• 30 сентября 2016

Посоветуйте фирму горшка для ребенка и сколько их надобно ?

Девочки , какая хорошая фирма
И сколько должно быть горшков
У нас девочка
Подставка для припева• 30 сентября 2016
Фирма совсем не главное. Одного хватит. У нас ещё у бабушки есть

НаливайКа• 30 сентября 2016
Та любий підійде.
ПоэтеСССа• 30 сентября 2016
у нас самый обычный горшок один.И поверьте-не имеет значения какой горшок))

без музыки и прочей шелухи,которая отвлекает ребенка и сидеть он может там до посинения,играючись.
ФФФФристайла• 30 сентября 2016
Обычный за 70 грн на рынке оказался ребенку самым удобным.
через пол года перешел на Джеоби
Горшков у нас 3. У нас дома и у 2-х бабушек
Я не такая• 30 сентября 2016
У нас Chicco, я им очень недовольна, он очень низкий неудобный для ребёнка, она в него совсем не садится
автор дЫнька • 30 сентября 2016
Ответ дляЯ не такая
Только читала хвалебные отзывы о чикко
Нерадистка Кэт• 30 сентября 2016
у нас фишер прайс трон. очень довольна. доче нравится. люблю что не стоит открытый - закрыли и как стульчик
вАлнуюся сильнА• 30 сентября 2016
http://www.mobilluck.com.ua/katalog/babyseatsandpl... У нас такой и сиденье для купания и табуретка и накладка на унитаз все этого бренда. Качество отличное.
Я не Тролль• 30 сентября 2016
у нас 2 дешевых по 40 грн и один за 65...по 40 прочнее)))
один у бабушки,один покупали домой и сейчас +1 с дачи

Апочемучка• 30 сентября 2016
горшок за 30 грн (купленный мной на рынке ) оказался удобней горшка за 150 подаренный бабушкой ))
автор дЫнька • 30 сентября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
С музыкой ?
КрейсерАвроровна• 30 сентября 2016
Один самий звичайний анатомічної форми, і ще можете дорожній купити
буреЛОМКА• 30 сентября 2016
Берите не слишком низкий и и лучше без всяких игрулек и музыки
Анчо Ус• 30 сентября 2016
У нас их 3 - в каждой комнате.
1. смаый простой с базара, не оч.удобный для мытья, надо очень аккуратно выливать. И ночью ребенку садиться на него писять неудобно.
2. Мазеркея стульчиком. Удобен тем, что ребенок садясь может облокотиться ручками
3. Икея глубже, чем мазеркеевский, очень хорошо ребенку на нем сидеть какать (ножки под правильным углом) и выливать его удобно.
Сфера влияния• 30 сентября 2016
Икея!!! У нас один ,уже 2года пользуемся, тот который с чашей внутри. А зачем еще один??
ирма• 30 сентября 2016
Икеа со съемным горшком. Достаточно глубокий со спинкой. . В период приучения могла и час сидеть,удобно было.
автор дЫнька • 30 сентября 2016
Ответ дляСфера влияния
Читаю что у многих по 2 или 3 вот и спрашиваю
автор дЫнька • 30 сентября 2016
Ответ дляирма
Да я на такой смотрю
И еще чико
Но мне кажется что когда внутри чаша то удобнее
ирма• 30 сентября 2016
Удобно. Достал и вылил ,не разливается ничего. И мыть тоже. У нас 6 горшков. Но и деток которые на них ходят двое, двойняшки. Два на даче, один дорожный. Три дома ( 2 на первом этаже,1 дежурный на втором) . Икеа самый лучший.

Inno4ka86• 30 сентября 2016
Икеевский со съемной чашей очень удобный!
БеллаДонна• 30 сентября 2016
Ответ дляЯ не такая
http://www.chicco.com.ua/cod-05932-Gorshok-detskiy...
Наоборот высокий и удобный. По теме, нужен один горшок и одна накладка на унитаз.
БеллаДонна• 30 сентября 2016
Ответ длядЫнька
Ну это бывает, когда ребенок отказывается ходить на горшок один, начинают пробовать другие модели. У нас был типа трон горшок с мягкой насадкой, пользовались вначале самом чтобы привлечь, потом ходила на обычный горшок чикковский. Еще один на даче обитает, одна накладка на унитаз и еще дорожный горшок трансформер, который можно и в накладку превратить очень удобно в поезде или машине с кулечками, а по месту в отеле удобно разложить в накладку на унитаз. Итого, 4 штуки.
автор дЫнька • 30 сентября 2016
Ответ дляБеллаДонна
Такой тоже смотрела
автор дЫнька • 30 сентября 2016
Ответ дляБеллаДонна
Все теперь поняла зачем столько .
Спасибо за разъяснение
А какой дорожный брать ?
автор дЫнька • 30 сентября 2016
Ответ дляирма
Спасибо за совет
автор дЫнька • 30 сентября 2016
Ответ дляInno4ka86
Спасибо за совет
Vareniya• 30 сентября 2016
Chicco, он удобный и не низкий, а то мы у сестры сели на горшок какой то, а колени выше ушей )))
БеллаДонна• 30 сентября 2016
Ответ длядЫнька
Все теперь поняла зачем столько .
Спасибо за разъяснение
А какой дорожный брать ?
https://yandex.ua/images/pad/search?source=wiz&img...
Каждому свое, но у нас такой, всем довольны.
Мадам Клико• 30 сентября 2016
У меня правда мальчик... Первый был Чикко... Ни разу на него не сел. Мне он показался низким. Колени выше головы. Потом купила на рынке турецкий, стульчиком. Супер!!! Хороший пластик, удачная конструкция съемной емкости, хороший по высоте, ребенок сидит в естественном положении, устойчивый за счет монолитного пластика по всей окружности, когда сам садится, есть упор руками в боковушки. Служил нам очень долго. Вот такой
Прикуси Язык• 30 сентября 2016
Такой как в посте 16. Один, да и зачем больше?