ИМХОля• 30 сентября 2016
Как вам Ольга Серябкина? Фото
Для тех, кто не в курсе: Ольга Серябкина, солистка группы Серебро. 31 год.
Очень красивая женщина, а вы как считаете?
Просто интересно ;)
СтрашнаяНаташа• 30 сентября 2016
Сколько их сейчас таких? Все одинаково хороши. Но вот беда - одинаково.
Курочка• 30 сентября 2016
Ответ дляMarta
Ой, это она оказывается играла в фильме ’Самый лучший день’. Я и не знала кто она, теперь буду знать. Спасибо!
кого играла напомните?
Гладковыбритый шишун• 30 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
Считаю, что совершенно не красивая... Вульгарная внешность, и выражение лица на всех фото.
ну такое. ширпотреб
Пусин Кукин• 30 сентября 2016
Классная и она, и песни, и самый лучший день - уже раз 20 его смотрела
Я не Тролль• 30 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
И лицо уж очень ассиметричное. Глаза на разных уровнях лица, брови тоже. Очень бросается в глаза.
теж про це відразу подумала
Левый Локоть• 30 сентября 2016
А на втором фото вообще оскал. У нее смотрю с губами проблема, правая верхняя часть губы топорщится. И да ассиметрия видна, глаза косят
Барабасиха• 30 сентября 2016
Офигенная девица, секс так и прет! Я от нее в восторге - идеально ширпотребный продукт. Вообще Серебро обожаю за вульгарщину. Крутые девочки!
лучевая терапия• 30 сентября 2016
красивая, яркая, стройная.
Но, есиествено, бабы в халатах заплевали