Замыленная• 30 сентября 2016

Иду выселять квартирантов с милицией. Поддержите советом, так тошно :(

Создавала уже тему про свою ситуацию. Если вкратце - сдала квартиру очень дешево, фактически за символическую цену (мне в ней нужен был присмотр), за деньгами не гонюсь. Все официально, с договором, налоги плачу. Думала - все предусмотрела. Но нет же - квартиранты обманули меня в принципиальном вопросе, тем самым нарушив договор.
Дело тянется с августа, хоть в дог. и прописано, что на то, что бы съехать дается неделя - я все ждала, кушала их "завтраки", но больше ждать не могу, т.к. через подругу познакомилась с замечательной семейной парой и уже пообещала квартиру им, они уже со своей хозяйкой договорились, что будут съезжать. Короче, если в понедельник они не заедут - останутся без крыши.
А мои квартиранты уже просто издеваются - они то на жалость давили, то обещали, а в последнее время сменили замок на внутр. двери и взяли моду не открывать, только если врасплох застану (((

В общем, может кто-то знает, как происходит принудительное выселение с милицией? Кто такое переживал? Как мне действовать?
автор Замыленная • 30 сентября 2016
Ответ дляМне без сахара
Они переселенцы,как писал автор, так что не в тему Ваш пост
Что??? Я такого не писала, о чем вы?! Эти, которые у меня сейчас, никакие не переселенцы. А вот та пара, которую я хочу вселить - они из Луганска, но кстати они этим вообще никак не бравируют, и льгот для себя не просили. К слову.

Престидижитатор• 30 сентября 2016
У меня была похожая ситуация. Заключала договор с МЧ, а оказалось у него гражданская жена с грудничком. Когда узнала-попросила на выход( а узнала от соседей, так как ребенок орал круглосуточно). Квартиру вернули с обоссаным диваном и подозрительными пятнами на полу...
А ваши вообще оборзели замки менять, не открывать...Капец(((
автор Замыленная • 30 сентября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
В договоре огоаорен момент детей?? Если нет..нарушения нет.... И что милиция..есть договор аренды... На опр.срок. .что можно сделать...а так можно брать квартирантов и каждый раз выселять с милицией
Оговорен, в том-то и дело.
Четырёхсторонний скотч• 30 сентября 2016
Ответ дляДодекаэдр
Выселять надо с полицией. Если полиция отказывается присутствовать. То тогда берите депутата вашей улицы. Выселять ( выносить вещи) в его присутствии и с вашими документами на квартиру. пусть депутат обязательно составит акт на выяснение. Ак надо. ( Если вы сами втихаря их вещи вынесите без депутата и составления акта официального, то кватиранты могут сказать что у них вы бриллианты украли. И тогда вам придется им еще и деньги выплачивать за исчезнувших вещи.поэтому только с понятыми и депутатом. И акт на выселение составить обязательно.
депутату, что нефиг делать больше?
Посудомойка• 30 сентября 2016
ой, сорри , глючит комп
Мне без сахара• 30 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
А из Луганска это не переселенцы уже? И ответ был не Вам,а автору поста,который написал,что рожать 3 детей надо только имея собственную квартиру
Чижик Пижик• 30 сентября 2016
Ответ дляМне без сахара
Чем ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ? у Вас дети есть?
а у кого есть дети можно селиться в чужой квартире и менять замки? хозяин диктует условия все ж просто, есть договор
автор Замыленная • 30 сентября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а они платят?
Да, но учитывайте, что они за трешку в центр. районе платят полторы тысячи, чего бы не платить)
Катька Пушкарева• 30 сентября 2016
Ответ дляША все! я пришла
Вот ужас, а ’поговорить’ с ними нельзя, муж чтоб или брат, сват, пришел и выкинул все их вещи из квартиры. Сама не представляю, как милицией выселять. Замки взламать со слесарем, док-ты же у вас на квартиру.
Не обязательно со слесарем. Есть фирмы по открванию и замене замков. Единственное условие - нужно предъявить документы на право собственности.

Ответ дляМне без сахара
Животные и дети это немного разные понятия, не находите?
вопрос не в этом - это точно разные понятия. Но по-видимому-родители 3 детей асоциальны. Тут еще можно поставить вопрос об их адекватности, ибо нормальные так себя не ведут.
автор Замыленная • 30 сентября 2016
Ответ дляМне без сахара
А есть апры средних лет без детей?Бесплодные разве что...И почему вас так напрягают чужие дети?если они не наносят вред вашей квартире?
Они наносят. Исключительно этим и напрягают. И да, мы с мужем здоровая пара средних лет, но детей планируем попозже :)
Люблю порядок• 30 сентября 2016
Как вы не вызвали полицию, когда услышали такую фразу из своей квартиры??? Вы очень терпеливая.
Дети- не дети, какая разница? Автор поставила условия проживания в СВОЕЙ квартире, их наршили. ВСЕ. п.с: удачи, автор! Переживите все это и будьте решительней.
автор Замыленная • 30 сентября 2016
Ответ дляМне без сахара
Я Вас обрадую у меня прихожая белая, и зал в бело-бежевых тонах и 3 детей)))Все живы,и ремонт не пострадал за лет жизни
Потому что вы СВОЮ квартиру бережете :)
Пацака-задирака• 30 сентября 2016
Ответ дляМне без сахара
Чем ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ? у Вас дети есть?
Простите, какое Ваше дело? Я квартиры не сдаю и не снимаю, если что, и ребёнок есть
автор Замыленная • 30 сентября 2016
Ответ дляМне без сахара
Чем ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ? у Вас дети есть?
Ну какая разница есть у меня дети или нет. Это МОЯ квартира, я так решила. Имею право?
Мозговая пилочка• 30 сентября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
мы недавно открывали так свою квартиру с помощью фирмы
ключ застрял в замке
приехал дядя, даже не спросил как зовут, не то, что документы)) вскрыл замок и уехал)
60 метров сметаны• 30 сентября 2016
Ответ дляМне без сахара
А с 3 мя детьми это нелюди какие то или что?
судя по их поведению - нелюди.
автор Замыленная • 30 сентября 2016
Ответ дляМне без сахара
Блин, вы то ли сами запутались, то ли меня запутали. Вы сказали, что эти, с 3мя детьмя, якобы переселенцы и якобы я так писала. Так вот, я еще раз говорю - НЕТ, они не переселенцы. А та пара, которую я хочу вселить - вот они да, из Луганска. Но это вообще к делу отношения не имеет.
Голубец• 30 сентября 2016
Позвоните, скажите, что завтра пишете заявление, а потом вместе с полицией приходите их выселять.

Божья коровка• 30 сентября 2016
На Вашем месте я взяла бы мужа, пару друзей мужа и вызвала столяра-сантехника. Ключи потеряла и все. Пусть ломают дверь. В милицию смысла нет обращаться. Вам скажут ’Це цивільно-правові відносини, а вони вирішуються у суді’
Ответ дляЧаюри
Не начинайте, а? Я не хочу обсуждать разницу между животными и детьми. Я против обмана, с любой стороны. Со стороны арендодателя тоже, если что.
Удалено администрацией...
Голубец• 30 сентября 2016
И будьте готовы сразу менять замки.
60 метров сметаны• 30 сентября 2016
Ответ дляМне без сахара
чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных)))
Катька Пушкарева• 30 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
ключ застрял в замке
А мы при покупке не открывали, а просто меняли замки и документы попросили т.к. в паспортах еще прописки не было, первый день.
ША все! я пришла• 30 сентября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
А в фирме работает слесарь... и я бы так попробовала бы сделать.

А насчет брюликов, это я уже автору, вы ничего не подписывали, на хранение от них ничего не брали, как раз наоборот, акт подписывали о приеме-передачи своего им имущества в пользование, надеюсь. Так что хоть золотохранилище они там организовали, все это не ваша печаль
PORKA• 30 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
Моя :(
Я почему-то тоже о ней подумала. До сих пор ничего не смогли сделать? Поторопитесь, у них умысел, что на зиму с детьми выселить практически невозможно.
Сочувствую!
Железный коготь• 30 сентября 2016
Ответ дляМне без сахара
Читайте внимательно-сейчас живут не переселенцы,а заселяться переселенцы. Не дочитали,а сразу умничаете
На привозе• 30 сентября 2016
Ответ дляМне без сахара
Чем Вас не устроили эти?Они нанесли ущерб вашей квартире или Вы жалеете,что сдали дешево?
вы не читаете автора? они ее обманули, и теперь еще хамят, нагло нарушают контракт. выселить с оркестром...
PORKA• 30 сентября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Если не секрет..причина вашего высиления?
Обман, введение в заблуждение и + нашлись новые квартиросъемщики, которым автор доверяет, насколько я помню.
Пожмаковна• 30 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
Оговорен, в том-то и дело.
а я бы на вашем месте не ходила в милицию... у вас договор, не пожалейте 510,00 грн. ( это госпошлина) и подайте исковое заявление в суд... суд вынесет решение и выселять их будет ’красиво’ исполнительная служба.
поверьте выселяя соседей с милицией... моя соседка попала с инфарктом в больницу ( у нее квартиранты варили белизну в квартире) ... это была жесть(((