Замыленная• 30 сентября 2016

Иду выселять квартирантов с милицией. Поддержите советом, так тошно :(

Создавала уже тему про свою ситуацию. Если вкратце - сдала квартиру очень дешево, фактически за символическую цену (мне в ней нужен был присмотр), за деньгами не гонюсь. Все официально, с договором, налоги плачу. Думала - все предусмотрела. Но нет же - квартиранты обманули меня в принципиальном вопросе, тем самым нарушив договор.
Дело тянется с августа, хоть в дог. и прописано, что на то, что бы съехать дается неделя - я все ждала, кушала их "завтраки", но больше ждать не могу, т.к. через подругу познакомилась с замечательной семейной парой и уже пообещала квартиру им, они уже со своей хозяйкой договорились, что будут съезжать. Короче, если в понедельник они не заедут - останутся без крыши.
А мои квартиранты уже просто издеваются - они то на жалость давили, то обещали, а в последнее время сменили замок на внутр. двери и взяли моду не открывать, только если врасплох застану (((

В общем, может кто-то знает, как происходит принудительное выселение с милицией? Кто такое переживал? Как мне действовать?
Посудомойка• 02 октября 2016
Ответ дляДаю справку
Жильцов, естественно. Как минимум гражданский суд. Кто будет взломанную дверь чинить? Плюс у них долг по квартплате. Пусть компенсируют. Просто выселить мало.
У нас не было взломанной двери, они замки не меняли. Просто отказывались уезжать, говорили что будут сидеть в парадном, и давили на жалость что ребёнок, жена беременная, но их предупредили за месяц! Они знали что Квартира продаётся, но тем не менее. Оставили после себя срач, зассаные матрасы, и кухню залипшую в жиру. Фу..

На привозе• 02 октября 2016
Девушки только пришла нет времени перечитывать, автор появилась?
Королева спама• 02 октября 2016
Ответ дляPORKA
Ну, не скажите. Это же не первая тема автора тут. Ситуация тянется уже несколько месяцев. Если б она тогда нашла выгодных клиентов, то не делала поблажки и действовала гораздо оперативнее!
какие ещё темки были ?
Играюся• 02 октября 2016
Ответ дляКоролева спама
какие ещё темки были ?
Стр 47 этой темы, вроде 1383- посмотрите.
Пузенька• 02 октября 2016
Ответ дляМасяня Я
Как себя обезопасить собственникам недвижимости? Подскажите, если можете.
Никак) Если куплено недавно, то нет никаких документов, кроме выписки из реестра. А с реестром дела дивные таки творятся)) Можно ходить постоянно к нотариусу и за денежку проверять или на сайте, тоже за денежку) Но лучше подружиться с нотариусом и поглядывать бесплатно))) То, что куплено раньше этих изменений - у Вас есть право обладающие документы - можно сидеть на попе ровно)
Пузенька• 02 октября 2016
Ответ дляyasilisa
пост 1464. С апреля 2016 года дейтвуют новые нормы регистрации места жительства в Украине.
Вы регистрировали временно по договору аренды? Причем здесь доверенность?
Нет, я регистрировала не временно. До этого хотели зарегистрировать ВРЕМЕННО, так вот собственник жилья НЕ МОЖЕТ зарегистрировать ВРЕМЕННО, без согласия супруга/супруги - июнь 2016 центр административных услуг г.Киев. И это не вредна, вот моё личное и я хочу! А на основании договора аренды без присутствия собственника точно никто не зарегистрирует.
З.Ы. доверенность не причём, просто я не собственник и имея ген доверенность от меня требовали паспорт владельца и моё присутствие, как его представителя, и подпись под заявлением прописывающегося человека.
Масяня Я• 02 октября 2016
Ответ дляПузенька
А договор купли-продажи не документ что ли?
yasilisa• 03 октября 2016
Ответ дляПузенька
Я Вас поняла. Я из Сум. У нас в центре админ услуг проводят временную регистрацию по договору аренды без собственника на основании нормативов, которые я приводила в теме выше.
Я в дамках• 03 октября 2016
Ответ дляЧаюри
Ну это не значит, что надо утаивать детей, животных и т.д. Если бы я сдавала квартиру, например, и договор был бы без животных, то я была бы крайне недовольна, обнаружив потом там три собаки.
а кстати недавно и такая тема была. Автор не знала что делать, пришла и воняет котятиной. Нашла нелегала и квартиранты тоже свистят в потолок.
Я бы тоже сдавала ТОЛЬКО без животных. Никаких попугаев, грызущих обои и серущих на люстры и т.д.

дЫнька• 03 октября 2016
Не пойму, чего эта тема в топе???
ЖаннаНеАгузарова• 04 октября 2016
Ответ длядЫнька
Не пойму, чего эта тема в топе???
потому что автор потролила, теперь на сайт заходит, а в тему больше ничего пока не придумала, молчит. а все как дуры переживают
Курочка• 04 октября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так это троль?? Блин, я наивная жду когда автор отпишится
аксано• 13 октября 2016
Я в шоке от такой ситуаии. Вы слышали историю где-то возле Трускавца заселилась семья беженцев. Потом они раскопали какой -то закон что им через полгода обязаны предоставить это жильё навеки. они пошли с таким требованием к главе села. Ели их выдворили с того села. Выставляйте и вы своих немедленно. Эмоии в кулак просто дейсвуй.
sport-tochka.com.ua• 16 октября 2016
автор, отпишитесь, как у вас дела.
Ваш ответ будет полезен тем, кто оказался/может оказаться в такой же ситуации
PORKA• 16 октября 2016
Ответ дляКурочка
Так автор уже новую тему создала. Она замки сменила. Ждёт возвращения квартирантов от бабушки.
PORKA• 16 октября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1599489
новая тема аврора. продолжение.