Замыленная• 30 сентября 2016

Иду выселять квартирантов с милицией. Поддержите советом, так тошно :(

Создавала уже тему про свою ситуацию. Если вкратце - сдала квартиру очень дешево, фактически за символическую цену (мне в ней нужен был присмотр), за деньгами не гонюсь. Все официально, с договором, налоги плачу. Думала - все предусмотрела. Но нет же - квартиранты обманули меня в принципиальном вопросе, тем самым нарушив договор.
Дело тянется с августа, хоть в дог. и прописано, что на то, что бы съехать дается неделя - я все ждала, кушала их "завтраки", но больше ждать не могу, т.к. через подругу познакомилась с замечательной семейной парой и уже пообещала квартиру им, они уже со своей хозяйкой договорились, что будут съезжать. Короче, если в понедельник они не заедут - останутся без крыши.
А мои квартиранты уже просто издеваются - они то на жалость давили, то обещали, а в последнее время сменили замок на внутр. двери и взяли моду не открывать, только если врасплох застану (((

В общем, может кто-то знает, как происходит принудительное выселение с милицией? Кто такое переживал? Как мне действовать?
Чаюри• 30 сентября 2016
Кошмар, сочувствую. Это не Ваша была тема, что квартиранты заехали с тремя детьми?

Ковбой Хагис• 30 сентября 2016
у вас есть договор ,идете и выселяете принудительно !
Додекаэдр• 30 сентября 2016
Выделяйте срочно.
Надо выселить до начала отопительного сезона. Если отопительный сезон начнется то тогда уже выселять согласно закону нельзя. Поэтому поторопитесь.
автор Замыленная • 30 сентября 2016
Ответ дляЧаюри
Моя :(
Ковбой Хагис• 30 сентября 2016
я в шоке как люди могут быть такими ?
автор Замыленная • 30 сентября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Эх, в последний раз мне из-за моей же двери посоветовали моим договором подтереться - если дословно.

Как выселять? Вызвать милицию, рассказать им и что дальше? Я просто реально никогда не сталкивалась ни с чем подобным :( И никто наверное не сталкивался :(
Мне без сахара• 30 сентября 2016
Ответ дляЧаюри
А с 3 мя детьми это нелюди какие то или что?
Ковбой Хагис• 30 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная

да конечно,вызывайте полицию ,берите документы на квартиру .договор ,и паспорт свой
Чаюри• 30 сентября 2016
Ответ дляМне без сахара
Они обманули хозяйку и сказали, что нету детей.

Посудомойка• 30 сентября 2016
Ответ дляДодекаэдр
Выделяйте срочно.
бред.Я выселила в марте с милицией семейную пару с ребенком 5 лет. Не хотели выезжать. За день сьехали. Предупредила за месяц. Они все на жалость давили, а квартиру мы уже успели продать.
Русалка на ветвях• 30 сентября 2016
Если не секрет..причина вашего высиления?
Тоска в носках• 30 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная

Я что-то не понимаю в этой жизни?
Пришли с полицией, показали свои документы, там открыли дверь( нет, медвежатники)- покажите документы -кто Вы?
Или Вы их прописали?
Мне без сахара• 30 сентября 2016
Ответ дляЧаюри
Да потому,что с детьми не хотят брать,даже с 2мя. Люди бывают разные
Русалка на ветвях• 30 сентября 2016
А что в договоре оговорено наличие детей??
ПолБатона• 30 сентября 2016
Выщывайте милицию,берите все доки на квартиру и паспорт и вперёд!
Сфера влияния• 30 сентября 2016
Ответ дляДодекаэдр
Выделяйте срочно.
Какой закон? Когда уже этот бред перестанут ретранслировать.
автор Замыленная • 30 сентября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
А они помогут? Это ведь как бы не уголовное преступление, а гражданский спор. А если те открывать не будут? Дверь что ли выбьют? И как это все будет происходить - там же их вещи, у них ключи есть, ключи же у них силой не отнимут, а первая дверь у нас очень хитрая, там замок за день не сменишь, они поэтому и не смогли поменять, а то бы обе двери заблокировали, не только внутреннюю :((
Русалка на ветвях• 30 сентября 2016
Почему мешают дети?? Без детей... Могут быть более не надёжные
Посудомойка• 30 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная

рассказываю. Звоните в милицию и скажите что посторонние люди живут в вашей квартире и не хотят сьезжать. Вызываете наряд и медвежатников которые будут вскрывать дверь. Приезжайте с документами на собственность. Квартирантов предупредите. Взломают дверь и милиция их выгонит.

Чаюри• 30 сентября 2016
Ответ дляМне без сахара
Ну это не значит, что надо утаивать детей, животных и т.д. Если бы я сдавала квартиру, например, и договор был бы без животных, то я была бы крайне недовольна, обнаружив потом там три собаки.
Ковбой Хагис• 30 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
вы являетесь собственником квартиры и не можете попасть в дом,конечно они должны действовать
виканастя• 30 сентября 2016
Что за тема, дайте ссылку
Додекаэдр• 30 сентября 2016
Выселять надо с полицией. Если полиция отказывается присутствовать. То тогда берите депутата вашей улицы. Выселять ( выносить вещи) в его присутствии и с вашими документами на квартиру. пусть депутат обязательно составит акт на выяснение. Ак надо. ( Если вы сами втихаря их вещи вынесите без депутата и составления акта официального, то кватиранты могут сказать что у них вы бриллианты украли. И тогда вам придется им еще и деньги выплачивать за исчезнувших вещи.поэтому только с понятыми и депутатом. И акт на выселение составить обязательно.
Ковбой Хагис• 30 сентября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
автор написала
Мне без сахара• 30 сентября 2016
Ответ дляЧаюри
Животные и дети это немного разные понятия, не находите?
Чу Ча• 30 сентября 2016
Ответ дляДодекаэдр
Выделяйте срочно.
А этот закон можно почитать?
Чаюри• 30 сентября 2016
Ответ дляМне без сахара
Не начинайте, а? Я не хочу обсуждать разницу между животными и детьми. Я против обмана, с любой стороны. Со стороны арендодателя тоже, если что.
Ковбой Хагис• 30 сентября 2016
Ответ дляМне без сахара
люди просто есть договор раз ,и во вторых силы есть родить троих а квартиры нет ,а чем думают?
если что у меня тоже трое ,но родила детей когда была крыша над головой
автор Замыленная • 30 сентября 2016
Ответ дляТоска в носках
Я что-то не понимаю в этой жизни?
Или Вы их прописали?
Я просто мирно хотела все решить - что бы они нашли себе другую квартиру и не торопясь съехали. Плюс не хотела я скандалов при соседях, я уже представляю что это будет завтра :(
Чебураха с перцем• 30 сентября 2016
Ответ дляСфера влияния
причем с таким умняком...