Уходя дверю не хлопать• 30 сентября 2016

Помощь переселенцам, поменялось место жительства

Нужно продлевать помощь на меня и ребенка, но мы вначале зарегестрированы были в одном месте ( в селе), но проживаем теперь уже год в этой же области в городе. Не хотелось мороки, но поняли, что не прокатит дальше старая регистрация, будут проверять, проживаем ли. Это два разных собеса. Нужно все сначала переделывать? и справку тоже?
Ната Лия• 30 сентября 2016
да, заново регистрируетесь по месту проживания
Борщец• 30 сентября 2016
идете в собес со своими справками и там делают новую
пишите заявление на комиссию ,если получаете АП,на возобновление выплат, на каждую выплату отдельное заявление, и ждете комиссию в течении 15 по-моему дней...после этого вам возобновят выплаты...у нас так
если по адресу более 3 переселенцев зарегистрировано,то в собес идете с владельцем жилья...опять же это у нас...в каждом регионе свои бзики в собесе