Налогообложу• вчера в 17:31
Какую цифру вы видите ?
Не буду пока говорить что почему и для чего , напишу потом , а пока хочу послушать ваши варианты
Налогообложу
• вчера в 17:41
Ответ дляАнчо Ус
Блін, навіть мордобоя не було...
К счастью обошлось и все остались довольны 😅
Байрактарна• вчера в 17:44
Ответ дляАнчо Ус
Блін, навіть мордобоя не було...
Та шо с этих фрицев взять
Радість моя• вчера в 17:44
Ответ дляНалогообложу
Ну вы хоть славянский взгляд им показали?)
Байрактарна• вчера в 17:44
Ответ дляНалогообложу
Все? Сомнительно, очень сомнительно шо все. Но вы несомненно.
Сиджу тихенько• вчера в 17:47
90 видно ТК верхняя петелька меньше. Но и на 50 может сойти. А что это за кукла такая коллекционная?
ИМХОля• вчера в 17:49
90, тому що п´ять не так пишеться - там відстань між верхівкою п´ятірки і і округлою стороною набагато більша
Пожмаковна• вчера в 17:49
У нас так тоже писали. В какой то продукт сети - 7 как 1
новус вроде или сильно.
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 17:49
Ответ дляНалогообложу
В общем сама ситуация, я собиралась купить это , пришла , дала 50 евро , а они мне начинают втирать что это 90 , в итоге позвали начальника и он сказал отдать мне за 50, типа их провтык , вот интересно стало как остальные идентифицируют этот ценник
Вы увидели то, что хотели увидеть. К реальности это отношения не имеет
Телячі ніжноСті• вчера в 17:50
Ответ дляНалогообложу
Покажите куклу )
постою_послушаю• вчера в 17:55
Ответ дляНалогообложу
Да , это немцы накарябали
У меня на работе филиппинка 4, 7 и 9 пишет так, что хрен поймёшь, это 4, 7 или 9
СМСница• вчера в 17:55
Ответ дляНалогообложу
Нет, по линии написания это 50
Гладиолус• вчера в 17:56
Ответ дляНалогообложу
А вы хваткая, молодец)
Тролю як можу• вчера в 18:13
Ответ дляНалогообложу
Да , это немцы накарябали
Я так дозвониться не могла, пока соседка-немка не сказала мне, что это 9, в не 5.