Тётя Хрюша• 1 час назад

Как молочница - но не молочница.. что это может быть?

Мазок идеальный... все в норме, дисбак.вагиноза тоже нет по мазку. А вот выделения беспокоят, зуда нет, но белье вечно грязное, после полового акта весь член в этих выделениях, простите... Уже месяц так.
Жду еще 2 анализа на бакпосев и пап тест, но думаю ничего они тоже не покажут. И потом к гинекологу снова иду.
Всюди влазю• 1 час назад
Просто выделения
Голена блондинка• 1 час назад
У меня так аллергический кольпит проявлялся.
Сколько_мне_лет?• 1 час назад
Ответ дляГолена блондинка
Что это такое
Голена блондинка• 1 час назад
Ответ дляСколько_мне_лет?
Что это такое
Воспаление слизистой влагалища.
Мне врач какой-то крем и свечи прописывал
Пишу, не читаю• 1 час назад
Дождитесь бак посева, и было бы не плохо сделать ПЦР мазок называется фемофлор.
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Плр робили?
Невидимка Майя• 1 час назад
автор а на єто сдавали Гарднерелла вагиналис