Деловитая• 10 июля 2013

Заявление об отказе от прививок при поступлении после школы, помогите

Племянник поступает в училище, из-за отсутствия некоторых прививок, не подписывают бумаги в поликлинике, аргументируя это тем, что "Вас не возьмут ни в одно учебное заведение без этих прививок!".
Сестра не хочет продалжать делать прививки в связи с последними смертностями (ее право!) и не знает как можно добиться подписания документов и поступление в заведение без прививок?!
Знающие, помогите, пожайлуста!
Как то встречала здесь кто-то выкладывал заявление при поступлении без прививок или что-то в этом роде, кто может скинуть, отзовитесь?
Майор Медуза• 10 июля 2013
http://www.privivok.net.ua/files/FAQ_privivki.html

автор Деловитая • 10 июля 2013
Ответ дляМайор Медуза
отличная схемка, спасибо большое)
Nadiya58• 10 июля 2013
Если сообщите свой электронный адрес, пришлю 3 решения суда, в котором расписаны законы,а основании которых у Вашего племянника не должно быть препятствий, заодно покажете главврачу, что шанс выиграть дело у него есть. Можно это закончить и на стадии прокуратуры, есть постановление прокуратуры. Все это может ускорить получение справки без суда, юриста и дополнительных затрат.
Я-Тетянка• 10 июля 2013
Если не срочно, могу скинуть заявление, соствлялось у адвоката.
автор Деловитая • 10 июля 2013
Ответ дляNadiya58
буду благодарна очень)
tatyanna23@ukr.net
автор Деловитая • 10 июля 2013
Ответ дляЯ-Тетянка
спасибо, подожду:)
tatyanna23@ukr.net