мистерЛяпсус• 30 сентября 2016
Айхерб, курьерская доставка.
Девочки, я правильно понимаю, если выбираю Boxberry - Курьерская доставка , то доставят домой и доплачивать ничего не надо будет ? Кто так уже получал ?
Раньше вібирала вариант Пикап, сама на отделении НП забирала, а сейчас почему-то нет в списке моего скалад((
Хочу выбрать курьерская доставка Деливери, это точно без доп. платы доставят домой ?
Malinka111_• 30 сентября 2016
Да, курьер новой почты перезвонит и уточнит время и место доставки , ничего доплачивать не нужно, ведь уже оплатили при заказе
Каравай-каравай• 30 сентября 2016
можно выбрать и на склад и лично в руки курьером-я выбираю склад, некогда курьера ждать
мистерЛяпсус
• 30 сентября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
на склад, я тоже выбирала, а сейчас почему-то нет моего того склада в списке доставки. При том, что склад функционирует.. не знаю, может склад будут закрывать, потом его уже убрали из списка.
Кашпо• 01 октября 2016
Боксберри - это доставка будет Новой почтой к Вам по адресу. Ничего доплачивать не надо сверх того, что посчитается в корзине при выборе типа доставки.