Альфред Шнитке• 02 марта в 12:05
Посылка Modivo на новую почту. Есть вопрос кто заказывал
Можно ли ее примерять? В отделении новой почты? Или там защита?
Альфред Шнитке
• 02 марта в 12:07
Ответ дляНе зацілована
Дозволено тільки огляд, примірка-ні
Якщо товар мені не підійде що робити?
Альфред Шнитке
• 02 марта в 12:08
Ответ дляНе зацілована
Дозволено тільки огляд, примірка-ні
Як повернути назад?
Звожу з розуму• 02 марта в 12:08
Нет, нельзя, дома оформите возврат, если не понравится, они делают все очень быстро. После получение ими посылки на отделении 3-7 дней и деньги у вас на карте снова
Не зацілована• 02 марта в 12:09
Ответ дляАльфред Шнитке
Якщо товар мені не підійде що робити?
Або взагалі не забирати з пошти, або забирати, міряти вдома і оформляти повернення
Звожу з розуму• 02 марта в 12:09
Ответ дляАльфред Шнитке
Якщо товар мені не підійде що робити?
Оформить возврат дома. Там бумажка и инструкция, ее заполняете и отправляете назад по инструкции
Альфред Шнитке
• 02 марта в 12:09
Ответ дляЗвожу з розуму
Я наличкой хочу расплатиться
Звожу з розуму• 02 марта в 12:10
Ответ дляАльфред Шнитке
Я наличкой хочу расплатиться
На бумажке напишите свой ибан, на него возвращают
Альфред Шнитке
• 02 марта в 12:11
Ответ дляЗвожу з розуму
Я деньги не отдал еще
Альфред Шнитке
• 02 марта в 12:12
Ответ дляРомашкинная
На пошті лише огляд. В посилці бланк на випадок повернення
Я прихожу на почту, даю деньги, забираю, меряю на почте, если на мне не нравится— я ее отдаю и мне должны вернуть деньги?
Ромашкинная• 02 марта в 12:14
Ответ дляАльфред Шнитке
Ви заповнюєте бланк повернення і відправляєте річ назад. Аж після її отримання продавцем, вам повернуть гроші
Звожу з розуму• 02 марта в 12:19
Ответ дляАльфред Шнитке
Приходите домой, меряете вещи, что не подходит скрадываете обратно в пакет на бумажке заполняете все данные и за свой счет отправяляете возврат посылку по реквизитам на бумажке. Склад получает возврат, проверяет его. Делает возврат средств на ваш счет карты ибан который вы указали на бумажке