Крутышка-Пышка• 01 октября 2016
Посоветуйте средство под глаза на каждый день. Чтоб был ефект питания кожи
Докладная• 01 октября 2016
в аптеке дофига кремов, выбирайте по своему вкусу и кошельку, всякие свр, ларошпозэ, урьяж, лиерак, виши и т.д. и т.п.
Крутышка-Пышка
• 01 октября 2016
Ответ дляДокладная
Какой хороший?
Докладная• 01 октября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Какой хороший?
ну ок ))
кожа вокруг глаз - это мой пунктик! Я особое внимание в уходе уделяю, мне 30 и есть уже необходимость тщательно ухаживать именно за кожей вокруг глаз, ибо микроморщинки и темные круги уже все при мне.
Именно кремы, я пробовала самые разные. И у косметолога брала всякие Даннэ и корейскую, японскую косметику. И в аптеке тоже СВР, урьяж, ла рош позэ, лиерак и т.д. пробовала. Лично для меня они примерно одинаковые, просто первое подороже
Сейчас у меня есть урьяж матирующий гель, ла рош позэ с витамином С и патчики под глаза какие-то корейские. Меня такой уход очень устраивает. Лично у меня никогда не вызывал ни один крем ни аллергии, ничего подобного.
Но лично мне одних кремов мало, я делаю еще и мезо
Все будет, но потом• 01 октября 2016
Ответ дляДокладная
ну ок ))
Где и как? И по чем? Рассказывайте. Интересно же. Какой эффект?
Уси-пуськи• 01 октября 2016
Ответ дляДокладная
ну ок ))
Оооййооо... У вас артиллерия;)) страшно представить как вы выглядите;((( мне 29, ничего такого нет, морщинки небольшие... За всю жизнь тюбика крема под глаза не использовала, самый дорогой был за 47 грн...
Ответ дляУси-пуськи
Как вы себя не любите(((( крем за 47 грн((( какая же его себестоимость? Гривен 20?
Не фонарь• 01 октября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Да, да, и мне интересно про мезо. Это уколы?