КонФФетОшка• 01 октября 2016

Опускаются внешние уголки глаз. Какие процедуры нужны?

Мне 32, стремительно начали формироваться носогубки (но черт с ними, они не самое страшное) и опускаться уголки глаз. Последнее время я прямо печальный бассет-хаунд, макияж не помогает - стрелки только подчеркивают эти изменения. Ботокс, насколько я понимаю, не улучшит ситуацию. А контурная пластика? Или это злосчастные уголки поднимаются только хирургическим путем, натяжкой кожи у висков? Я у косметологов редкий гость, проверенных специалистов, кому доверяла бы - нет. Территориально Киев.
жижифреймут• 01 октября 2016
никому бы не доверила,
ну его)
есть массажи лица, поищите в ютубе.

автор КонФФетОшка • 01 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
никому бы не доверила,
ну его)
есть массажи лица, поищите в ютубе.
Массажи только растягивают кожу. Там же мышц особо нет, в этом месте - укреплять нечего
Матрёна• 01 октября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
мне помогла только блефаропластика. И да, эффект от 3х до 5 лет...
Каяспер• 01 октября 2016
Мне предложили золотые нити, вот тоже думаю.
автор КонФФетОшка • 01 октября 2016
Ответ дляМатрёна
А где делали? Сейчас столько рукожопов, очень стремно((
Матрёна• 01 октября 2016
Ничего не стремно... читайте отзывы о клинике и о врачах. Они все есть в интернете. Делалала у врача Матолинец (погуглите) клинику не помню как называется (Печерск). Эффект 3.5 года в моем случае. На тот момент это было 16 тыс - верхнее веко + нижнее с кантопексией
Ila• 01 октября 2016
А есть здесь реальные люди, кто вставил себе эти золотые нит?
Расскажите как это происходит и какой результат
Кто не делал, комментарии не интересуют )))