Шмоточницаца• 10 июля 2013

Внимание страшный человек. Маньяк.

Девочки я в шоке!!!!((((((((

Смотрите,и обходите стороной!

Аноним НаВсеГда• 10 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
имя Иван
рост 191,
зеленоглазый
не курит
оболонский
что еще?что бы вы мне поверили((
а преписку устроила что бы узнать он такой же скот как и был или изменился..нет такой же((((((((
это вы из переписки могли узнать.
Тётя Хрюша• 10 июля 2013
Ой, поржала. Автор,это вы маньяк!!!! Че к мальчику прицепились??
Танцепесенная• 10 июля 2013
Санни- не томите, вспомните где ж вы били на Новый год, а главное, с кем?
irinkaberry• 10 июля 2013
Ответ дляhrushyk
Це ж як вже приспічило ,але чого вчепитись саме до цього хлопця ? Йди собі тьотко на вулицю з табличкою ’виї..ть мене’ то там тебе зроблять в хвіст і в гриву,сама не рада будеш.Капець.Чуда-дива
Не, ну если она такая красота с 4 размером, работает в баре, где мужиков тьма. Что некому ее поиметь? Чего пристала тут к парню? Это троль.
Сусановна• 10 июля 2013
Ужас какая тупость! В 31 год быть такой глупой (причем в прямом смысле слова! абсолютно безграмотной и это в 3,1 год!) Нагло набиваться к мужчине да еще и в итоге обозвать его же маньяком! Жаль, что здесь нельзя ругаться и выражаться, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, как никогда!
irinkaberry• 10 июля 2013
Все пропали и санни и автор..Ладно прийду с прогулки почитаю.
Белый Лосик• 10 июля 2013
Ответ дляENDI
Автор,Вы договорились с Санни устроить себе таким образом рекламу?
мне тоже почему-то так кажется
частенько встречала эти ники на просторах Советчицы в одних и тех же темах - вполне себе мило общались...
Anicha• 10 июля 2013
Санни -красавчик!
Sunny Shop• 10 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
Срань какая...Братец - красавэлла.
Сестра.
Sunny Shop• 10 июля 2013
Девушки спокойно, я с Вами. Заказ отправлял.
ОЛЬГА 2012• 10 июля 2013
Санни, ты крут, ни одного мата! Я б так не смогла

Тему не читала, только переписку на первой странице
Я тебя теперь уважаю даже не смотря на твое отношение к девушкам
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 июля 2013
Чет мне кажется, что решил Саня, или как там его, пропиариться. Все! Теперь благорЕдный герой Стаффа!
Все хвалят, все восхищаются. Объявки смотрят, глядишь и продажи вверх пойдут.
Не думаю, чтобы мужчина занимался разборками, как баба. Поржал, и на этом бы все закончилось. Кстати. Сканы-то отрредактированы. Этот горемыка -Автор ( она же стриптизерша) - просто плод буйной фантазии. Только вопрос чьей?
hrushyk• 10 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Видно нема кому.Якщо вона так до всіх мужиків чіпляється то вони самі розбігаються як таракани від такої.
Sunny Shop• 10 июля 2013
Та надо мне тот пиар, мне самому это не очень приятно. Мне же не 15 лет уже..
vikapolya• 10 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Это меня порвало
eo girl
что сделать шоб вам понравится???
какая я должна ыбть?я кстати целуюсь хорошо

12:28

Sunny Shop
Чем я Вас обидел?

Какой тонкий юмор! Надо записать, повеселило.
Любавишна• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Сестра.
переборчивость - это семейное
Тётя Хрюша• 10 июля 2013
Ответ дляБелый Лосик
мне тоже почему-то так кажется
Ну переписку можно быо сократитьть в 4 раза. я даже читать устала
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
. Нада или не нада, а получилось круто)))))
Sunny Shop• 10 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
переборчивость - это семейное
Шо маемо то маемо.
Чучело-Мяучело• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Фух
,не бросайте нас ради нее!У нее в баре много,а Вы у нас один!
Sunny Shop• 10 июля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Пива и зрелищ. Рад, что понравилось)
neoba• 10 июля 2013
Ну юбку то она хоть купила? Или вынос мозга зря был
velikiy32@rambler.ru• 10 июля 2013
слов нет,одни звуки,ггггггггггггггга девчушка хороша,грудь такаяи че еще мужикам нужно
Sunny Shop• 10 июля 2013
Ответ дляneoba
Не успела.
Директор Пляжа• 10 июля 2013
Умора целая!!
velikiy32@rambler.ru• 10 июля 2013
Ответ дляneoba
думаю,то был хитрый маневр,девушка продавца хотела на юбку с понча развести под видом познакомиться,а саня не развелся(((((
vikakhizn• 10 июля 2013
не стала читать всю переписку. как то не порядочно, не по мужски.
хотя автор тролль) толстый тролль с большими сисьгами
Чучело-Мяучело• 10 июля 2013
Ответ дляneoba
Да Вы Шо,как выражается наш автор,Што Вы такое говорите,а забрать как?Санни напугала,он к ней теперь ни ногой!
Аноним НаВсеГда• 10 июля 2013
девчушка то не свои фотки выставила. Если б так было, как она говорит, то по ее фоткам Санни ее б узнал.
ОЛЬГА 2012• 10 июля 2013
а что, есть фото? мне с тлф искать с руки, скинбте плз