Милашка-оторвашка• 01 октября 2016
Где в Николаеве завтра! можно сдать анализ крови ребёнка?
Не стесняюсь• 01 октября 2016
В детской областной больнице, на Николаевской, в хирургическом корпусе, на 7-м этаже в любое время и день.
starkeeper• 01 октября 2016
К сожалению, как в Николаеве - не скажу, а у нас самый простой способ в выходные - подъехать в горб-цу и в лабораторию подойти - за скромную денежку можно сдать все, что входит в линейку срочных анализов (общий без СОЭ, электролиты, биохимию по основным пунктам).
Милашка-оторвашка
• 03 октября 2016
Ответ дляkris_ann
В Синево на Московской хорошая детская медсестра.
Спасибо, уже сдали.