Детсадовский полицейский• 01 октября 2016
Как у вас с питанием в школах? Киев
у детей постоянно в классах ктото с рвотой ,болями в животе и поносом
то у одного, то у другого ребенка одноклассники алуются
сегодня утром моя младшая начала тоже рвать, вчера вечером девочка из паралельного класса
блин, что делать с поставщиками? как на них повлиять? на вкус еда вроде лучше чем в прошлом году, но последствия ...
раньше было все иначе ,давали детям молоко в пакетике с трубочкой и пряники или печеньки. проблем не возникало, а теперь мамки в один голос говорят что у деток неприятный запах изо рта, отрыжка, короче, все прелести нарушений жкт
Из ДОМа-2 Я• 01 октября 2016
Возможно просто вирусы,у нас все норм!Понятно что домашняя еда лучше!
Детсадовский полицейский
• 01 октября 2016
Ответ дляtolyu
Жах!!! Їдьте у лікарню,там зафіксують з якої ви школи,потім ще когось зафіксують ,а там і перевірка приїде і розбереться чи постачальники погані чи сама школа,щось ’мудрує’
ну она не в таком состоянии чтоб скорую вызывать ,боюсь что нас закроют в инфекционке
а там еще чтото приклеится
вырвала один раз ,немного пронесло и живот болит, но после но0шты и энтеросгеля практически без жалоб
можут у кого есть опыт колективных писем про замену питания или еще какие-то выходы
а там еще чтото приклеится
Детсадовский полицейский
• 01 октября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
вирус с первого сентября по очереди выборочно?
Приму в дар• 01 октября 2016
У нас в школе такое было до прошлого года.Мой ребёнок не ходил в столовую.В том году всё поменялось,вкусно и очень хорошо кормят и не дорого.Всё поменялось со сменой директора.
Харьков.
Завтра не пью• 01 октября 2016
Школа #15. Прошедшие 2 недели практически ежедневно у кого-то из одноклассников сына тошнота-рвота-повыш.температура. Я думала, это ротавирус, мысли о поставщиках в голову не приходили