Мини-бикини• 01 октября 2016

Девочки, научите быть красивой!

Расскажите, пожалуйста, как Вы ухаживаете за собой? За волосами, лицом, телом ... Какие процедуры делаете? Что читаете? Спасибо всем!
Меня прет))• 01 октября 2016
самой хотелось бы научиться... пока только лицо лосьоном протираю от фирмы ЯКА

Котик-Пупсик• 01 октября 2016
40 лет.Никакие.Все как обычно-детское мыло,зубной порошок,гель для душа.Крашу волосы и делаю хорошую стрижку у своего мастера.
автор Мини-бикини • 01 октября 2016
Ответ дляМеня прет))
Разгуляшка• 01 октября 2016
послушаю, сама некрасивая((
Прячусь от Всех• 01 октября 2016
Реснички наращиваю,крашу волосы,покупаю хорошый уход за кожей,маникюр и педикюр
автор Мини-бикини • 01 октября 2016
Ответ дляРазгуляшка
послушаю, сама некрасивая((
Красивая, хочется быть краше))
автор Мини-бикини • 01 октября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
На праздник макияж делала с накладными ресничками, не удобно как-то было. Есть разница в ощущениях между накладными и нарощенными?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 октября 2016
Ответ дляМини-бикини
конечно есть
Робот Вертер• 01 октября 2016
36лет. Обычный уход. Вечером умываться, крем обязательно, глубокое очищение раз в неделю, маска питательная и увлажняющая. Плавание 3 раза в неделю. Маникюр, педикюр, эпиляция обязательно. Стрижка 1 раз в три месяца, крашу корни 1 раз в месяц. Легкий красивый макияж. Не ем на ночь и мало ем сладкого. Всегда хорошее настроение и улыбка на лице) Все!

Вкаблучках• 01 октября 2016
Красивая это не только лицо, уход нужен за зубами, всем телом, волосами, ногтями...
автор Мини-бикини • 01 октября 2016
Ответ дляРобот Вертер
Спасибо) Какую эпиляцию Вы делаете?
автор Мини-бикини • 01 октября 2016
Ответ дляВкаблучках
Я как раз и спрашиваю о комплексном уходе.
А я с косою• 01 октября 2016
Раз в месяц хожу обязательно к бровисту на коррекцию и окрашивание бровей, красивые брови идеальной для определенного лица формы- в корне меняют взгляд и образ) Реснички не наращиваю, свои длинные и пышные, но тонкие - питаю маслами (касторовым чаще всего) .
В крема для рук, добавляю капельку витамина Е ( Альфа токоферол ацета - в аптеке). Не дорого,хватает на долго) Использую также отдельно на все лицо вместо крема на ночь, отлично питает и помогает заживлять ранки, шелушения в разы быстрее проходят, чем от простого крема. Можно также для кутикулы использовать.

Регулярно скрабирую и увлажняю тело ( покупными средствами, или беру молотый кофе как скраб), делаю антицеллюлитные обертывания.
Верочка 100%• 01 октября 2016
1 - волосы: покупайте хорошие шампуни с натуральным составом (Аллотон, например, там химии мало) + делайте в дом.условиях масочки, например с желтком, репейным маслом и т.д., рецептов куча в интернете, пользуйтесь бальзамом, подстригайте кончики, делайте шлифовку секущихся концов по всей длине.
2 - брови: к бровисту
3- кожа - к косметологу на чистки, маски ходите, пользуйтесь косметикой с более натуральным составом, Кристина, например.
4- макияж - не броский, аккуратный. выделять либо глаза, либо губы. я люблю аккуратные стрелочки, тушью ресницы вывожу + легкий тон +блеск
5. ногти - шеллаком люблю покрывать, делаю только френч, поднадоел уже
6-фигура: спортзал, + одевать то, что Вам идет, найти свой стиль.
Вкаблучках• 02 октября 2016
Ответ дляМини-бикини
Отбеливание зубов и уход за зубами обязательный! Электро щетка, хорошие пасты( крест, рокс, итальянские есть неплохие) Свой стоматолог. Я ещё полосками пользуюсь для отбеливания.
Ногти - шеллак, люблю нюд или френч. Ногти должны быть аккуратные, а не кричащие.
Лицо- пиллинги делаю с фруктовыми кислотами, пользуюсь Израильсой косметикой на распив.
Ну и так уход обязательный.
Ножки педикюр, крема, терочка каждый раз как мою ножки.
Руки крема и масло виноградных косточек.
Волосы масло кокоса, ши, макадамии все это использую. И матрикс масло люблю.
Тело - молочко, скраб, тренажерка, пп, велосипед.
Депиляция все мечтаю о лазерной. Надо заняться этим вопросом
Я_канеша_извиняюсь• 03 октября 2016
Ответ дляВерочка 100%
2 - брови: к бровисту
круто)
Верочка 100%• 03 октября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
круто)
ещё бы)