Марфушечка душечка• 01 октября 2016
Бровары !!!!!Срочно!!!!!!!!
Кто знает,что случилось в Броварах?Почему от дыма нечем дышать?Район Массив и Торгмаш все в дыму,горит где-то ...Кто знает,что случилось ???
Марфушечка душечка
• 01 октября 2016
Ответ дляЮлькаП
Только с улицы зашли, не воняет совсем
У нас та Тогрмаше все в дыму
СноваЗдорова• 01 октября 2016
Живу возле терминала и присутствует запах,но это не у нас где то точно,а девочки правильно пишут скорее всего это район Торгмаш.
Накладные мюсли• 01 октября 2016
Не пугайте!я живу в киеве!квартира на олимпийской 2,кторядом отпишитесь плиз что там????
Марфушечка душечка
• 01 октября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Я рядом ,тоже на Олимпийской.Скорее всего,что -то горело,так как дыма было много.Возможно то были костры,возможно трава...версий много,у Фейсбуке разные обсуждают