Девочки, может у кого есть, я уже замучилась искать. Дедушка попросил купить ему классический костюм, не слишком светлый. Но у него нестандартная фигура, невысокий и плотненький. Рост 157см,обхват груди 104см, в поясе (там где у мужчин пояс брюк) - 96см, длина рукава 58-60см. Цена - чем меньше, тем лучше :)
Может что подскажете?
Бабка-ежика• 10 июля 2013
Автор, сделайте подробные мерочки по костюму Вашего дедушки - пиджака и брюк, у Вас слишком мало описано параметров для нестандартной фигуры, а я завтра посмотрю, если совпадут параметры, завтра Вам напишу в личку.