nastyaSt• 01 октября 2016

Помощник депутата но без з/п

Как такое возможно? Столько обязанностей, и выполнению любых поручений руководителя и без денежного вознаграждения, на общественных началах?!
Кастрюлька• 01 октября 2016
Это где такое?
КротоТо• 01 октября 2016
Раньше ксива пом депа дорогого стоила.
Сейчас разве что по приколу похвастаться.
Кондуктор троллейбуса• 01 октября 2016
ну там есть в помощниках градация, кто на зп, а кто и на громадських засадах. Можно по списку помощников депутатов посмотреть
автор вАлнуюся сильнА • 01 октября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ничего себе, а где такое можно посмотреть?
ну и в целом, выполнять обязанностей нужно много. а денег - 0
Кондуктор троллейбуса• 01 октября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Сейчас посмотрю
Кондуктор троллейбуса• 01 октября 2016
Ну вот на сайте ВРУ, возьмем нашего одиозного Ляшка http://itd.rada.gov.ua/mps/info/page/8818
внизу есть кто по договору, а кто так. Пофамильно по депутатам можно увидеть всех помощников
Мэри Попкинс• 01 октября 2016
Автор, это вам работу предложили? Или откуда интерес?
автор вАлнуюся сильнА • 01 октября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
это я просматривала вакансии, вот попала и на такую
автор вАлнуюся сильнА • 01 октября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
благодарю,интересно глянуть
Кондуктор троллейбуса• 01 октября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
благодарю,интересно глянуть
Мэри Попкинс• 01 октября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Разве что студенты для трудовой. А так, не, не бесплатно. это означает, что на должность не распространяется ЗУ о госслужбе (т.е. не имеешь статус госслужащего) и что ЗП тебе будут платить в конверте. Да-да...наши законописцы, которые пишут законы о том, чтоб бороться с теневой ЗП, сами первые платят ЗП в конвертах
Тульский пряник• 01 октября 2016
У депутата может быть больше 50 помощников, те которые дальние помощники они как волонтеры.
автор вАлнуюся сильнА • 01 октября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
копирую вам из обїяві:
Условия работы: Свободный график. Работа на общественных началах.
Мао_Мяо• 01 октября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
копирую вам из обїяві:
ну то уже зависит от партии, депутата...Есть идейные люди, которые работают за идею, а депутаты свои бабки не теряют. Но как вариант, то не бесплатно. Либо в конверте, либо за выполненную работу. Если заинтересовала, позвоните. Это ж не сложно узнать, что там хотят. Но я реально не понимаю, зачем это людям. У меня муж был 2 года помощником. Была ксива от ВРУ (трудовая там). Ничего она толком не давала. Ну да..раз папу удалось положить в отдельную палату, т.к. его положили в палату с алкашом, которого белка крыла. Муж пошёл к главврачу и показал удостоверение. А так...как мёртвому припарка то удостоверение. И не скажу, что запись в трудовой слишком ценна
автор вАлнуюся сильнА • 01 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
спасибо за информацию
Совбез• 01 октября 2016
У депутата 4 помощника на ставке ( на них распространяется закон он госслужбе, те ранг, категория, больничный , отпуск) и 26 - на общественных началах, те , подразумевается что у них есть основное место работы , а они помогают в своё свободное время. Их трудовые лежат в другом месте и там же им платят основную ЗП. Но если у депутата есть возможность Вам могут платить. Трудовые 4 человек что на госслужбе лежат в отделе кадров ВРУ.