01 октября 2016

Дівчатка,вимикайте світло

показать весь текст
Ошеламиссимо 01 октября 2016
Ответ дляПасти Ла
Господи! Какая лента? Человечество уже давно придумало светодиодные лампы.

https://yandex.ua/images/search?text=%D1%81%D0%B2%...

И не 5 кВт, а 5 Вт
А ЕСТЬ ЭКОНИМИЯ*? если лампа под 100грн,их в одной кухне(2.5*3) 5 шт нужно.. шото терзают сомнения...то на то и выйдет вроде*? простите если не понимаю
Анонимус Я 01 октября 2016
Ответ дляYulun4ik
Так это ж с первого сентября еще. В сентябре платила уже по этому тарифу.
с 1 сент тарифы - верно,обычно в сент платят за август, а август был по старому тарифу, поэтому в октябре и надо платить по новым тарифам за сентябрь
Ошеламиссимо 01 октября 2016
выключаю как дядя сеня сказал...и ребенку говорю так-дядя сеня сделал свет ппц дорогой,лучше выключить ночник и тв пока ты купаешься...как бабка а по тв трут...мы -герои!мы вне агрессии!урря!...
тьху плин!где вор?хочуЕГО,без европи!
Пасти Ла 02 октября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
А ЕСТЬ ЭКОНИМИЯ*? если лампа под 100грн,их в одной кухне(2.5*3) 5 шт нужно.. шото терзают сомнения...то на то и выйдет вроде*? простите если не понимаю
Зачем 5? Одна лампа в плафоне, которая светит как стоваттка, а потребляет 12Вт. Правда, у меня кухня небольшая. Плюс на кухне же есть подсветка, которую включаешь временно: на вытяжке или над раб. поверхностью. В комнате плафон на три лампы, включаем только одну, я люблю, когда светло и мне хватает
неДодекаэдр 02 октября 2016
Ответ дляСнежнакомка
низзя,вы что? с такими ценами вы вообще на одной воде должны сидеть и то не кипяченой
придется родник искать. Вода тоже не бесплатная
Ошеламиссимо 03 октября 2016
автор, а вы вымыкаете свитло?
и потолки если есть с софитами снесите,и повесьте 1 плафон,чтоб как раньше было
скоро неверное будут советы как правильно сделать кагнанэць(иль как правильно такая штука бинт+подс масло и вуаля!,и свечек не надо и ламп)
Ошеламиссимо 05 октября 2016
ну ФсЁ!!! я с вами автор не дружу!
проросийскый газ вам выключу!
а вы- вымыкайтэ свитло