Я не Тролль• 01 октября 2016
Не люблю людей. Это диагноз?
Не люблю, иногда даже раздражают люди. Все кроме моих родных и друзей. Вот сейчас наблюдаю за людьми и таааак бесят. Все им чего то надо, все что то спрашивают.
Вот интересно, это нормально, не любить людей. Желать им провалиться?
Результат:
вже голосів:
41 (53.95%)
Это норма. Желаю всем сгинуть
35 (46.05%)
Ты псих. Иди лечись
Я не Тролль
• 01 октября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
я тоже люблю кошек ,людей нет
+100. Обожаю кошек
Баба-царьлебедь• 01 октября 2016
Идите работать в гос структуру, в гор газ к примеру, там таких 99,9%
Я не Тролль
• 01 октября 2016
Ответ дляGaleTTa
я тоже не люблю-это нормально))
а вот желать плохое другим-это надо лечить))
Не то чтобы прямо желаю. Просто не хочу их рядом с собой. Если далеко от меня пусть живут мне все равно
Я не Тролль
• 01 октября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Терпеть не могу кошек
Как можно не любить кошек??
Баба-царьлебедь• 01 октября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Радует что я не одна такая
Тут на советчице много таких
Рыжая бестия• 01 октября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Тут на советчице много таких
та не..тут как тема про бездомных собак тонны догхантерш набегают(
Плету интриги• 01 октября 2016
Я не то что бы не люблю людей, я предпочитаю одиночество и как только выпадает возможность то стараюсь уединиться. Не все понимают мое желание уединения, но люди меня реально напрягает, даже родные. Чтоб сгинули ни кому не желаю. Пусть живут и здравствуют, но меня не трогают.
ОноВамнадо• 01 октября 2016
Много лет юристом работаю... заработала звездную болезнь, ненавижу людей и считаю что 90 % населения имбецилы
Не люблю людей
Хвець-тець• 01 октября 2016
Голосовать не буду, так как оба варианта, мягко говоря, не очень... Вы не псих, просто такая особенность, но и сгинуть никому не желаю. Что тут выбрать?
А Я Самая Самая• 01 октября 2016
Блин!Ненавижу людей.
Понаехали на осень, что мамадарагая.На работу едешь как в аду побывал.Пробки давки,бо ВОНО на навчання прыэхало,бо Воно на зароботкы понаехало.Та кому вы повсырались?Сидите в своех рай центрах и не нойте.
Подваливают в стАлицу всем селом и снимают кравтиры 1к на 15 с половиной человек.
Из за вас квартиры на съем столько стоят.
Что молодые парочки из Киева,из своего города не могут себе позволить жить отдельно от родителей ибо с такими ценами - это практически невозможно если жить вдвоем,а не с половиной села, как вы. Рабочие места,та елки палки кислорода для вас жалко, даже городского с выхлопами.
Валите домой!Ненавижу.....
Всех остальных могу терпеть
Валите домой!Ненавижу.....
Всех остальных могу терпеть
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 октября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Блин!Ненавижу людей.
Валите домой!Ненавижу.....
Всех остальных могу терпеть
Валите домой!Ненавижу.....
Всех остальных могу терпеть
1000000%%%%
Все верно!!!!
Ответ дляА Я Самая Самая
Блин!Ненавижу людей.
Валите домой!Ненавижу.....
Всех остальных могу терпеть
Валите домой!Ненавижу.....
Всех остальных могу терпеть
А вы, простите, сами как давно в Киеве?
А Я Самая Самая• 01 октября 2016
Ответ дляfeelfree
А вы, простите, сами как давно в Киеве?
Я с рождения,но при чем здесь я.
Я высказалась в этой теме кого я ненавижу и все.
Гл. Амурная• 01 октября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Как можно не любить кошек??
как это не любить? это как любить- но наоборот!( ненавижу кошек!!!)
Гл. Амурная• 01 октября 2016
Ответ дляОйЙой
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...
о да!
Гл. Амурная• 01 октября 2016
Ответ дляfeelfree
А вы, простите, сами как давно в Киеве?
купите машину! и никто пихать не будет!
А Я Самая Самая• 01 октября 2016
Ответ дляГл. Амурная
купите машину! и никто пихать не будет!
а есть машины которые умеют истреблять пробки?Моя не умеет