Я не Тролль• 01 октября 2016
Не люблю людей. Это диагноз?
Не люблю, иногда даже раздражают люди. Все кроме моих родных и друзей. Вот сейчас наблюдаю за людьми и таааак бесят. Все им чего то надо, все что то спрашивают.
Вот интересно, это нормально, не любить людей. Желать им провалиться?
Результат:
вже голосів:
41 (53.95%)
Это норма. Желаю всем сгинуть
35 (46.05%)
Ты псих. Иди лечись
Нарисовалось• 01 октября 2016
А я собак люблю. Кошек теоретически. По поводу людей- я с вами, автор.
Подставка для припева• 02 октября 2016
Меня люди не напрягают. Даже если я среди чужих, не испытываю дискомфорт. Меня не напрягают чужие дети и, даже их истерики. Люблю кошек и собак. А еще люблю находитсяся в полной тишине, когда дома. Но это редкость, двое маленьких деток.