Бандитка Сью• 10 июля 2013

дилема. отрастила волосы.

привет!
отрастила волосы. челка длиннющая. Надо обновиться.

Дилема: стричься в обычной парикмахерской(небольшая сумма, простейшая стрижка) или пойти к мастеру(там от 400грн прайс @@ номожет быть индивидуальная интересная стрижка)

в общем, без вас не обойдусь :) проголосуйте пожалуйста
Результат:
вже голосів: 60
34 (56.67%) лето, волосы быстро отрастут. за простую парикмахерскую!
26 (43.33%) за дорогую стрижку!
Тумба-юмба• 10 июля 2013
Я бы нашла средний вариант и классно и не пипец как дорого. Поверьте они существуют.

автор Бандитка Сью • 10 июля 2013
Ответ дляТумба-юмба
живу в столице. в салонах хватает мастериц
Шунечка• 10 июля 2013
Сарафанное радио при помощи знакомых таки должно подкинуть инфу по мастеру что бы и не косорукий и не ’ богема’.........от 400 только стрижка?
Тумба-юмба• 10 июля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Я живу как бы тоже не в Зажопинске, поэтому и посоветовала.
Но если для вас так принципиально, то советую вам постричься за 1200 гривен и потом ценник с брендом на голову повесить.
автор Бандитка Сью • 10 июля 2013
Ответ дляШунечка
не знаю. к хваленым ходила...всё то же...

у дорого уже стриглась и красилась- после того как обкорнали и наревелась в простом салоне...

сейчас стресса нет. но сумма существенна.
жду голосования
автор Бандитка Сью • 10 июля 2013
Ответ дляТумба-юмба

я вижу вас- девушек и женщин на улицах

у нас - плохие парикмахеры. это глобально: и не к лицу и лишь бы как причесочка

девушек красящихся в блондинок жалко всех. перепаленные, рыжие. некоторые потонированные в фиолетовый
и без ценника. конечно
Шунечка• 10 июля 2013
Ответ дляБандитка Сью

жду голосования
Мой мастер сейчас свинтил в Киев .... Сами мы не местные .... Из Днепра. Так вот там его работа стоит вдвое дороже , а я у него стригусь за 250 .... Но это глобальная процедура ( я ж его двое суток перед приездом мордую идеями... А он списывает все на гормоны и трижет то что считает нужным.... И оказывается прав.... Зараза)
400 а стрижку не отдам..... Ну не хочу !!!!!
ginora• 10 июля 2013
400 грн за стрижку-очень дорого...
могу посоветовать хорошего мастера на позняках :)
хорошая девочка, постоянно совершенствуется, участвует в конкурсах, проходила курсы у дюденко... цена вопроса- примерно 150 грн.
автор Бандитка Сью • 10 июля 2013
спасибо за голосование!

ещё ночку с мыслями ’переночую’ :)

вопрос закрываю