Ананомчикус• 10 июля 2013
Девочки кто пользовался такой маской для волос.
Маска для волос Serical Кератин ,интересует ваше мнение,стоит ли покупать?
Ананомчикус
• 10 июля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Как для моих волос - гуано. Причем, все виды. Но, это все индивидуально.
у меня волосы сухие еще и вьются,короче караул
Артура Пирожкова• 10 июля 2013
У нас в салон хозяин такие покупал, только разных видов. Так себе, какая цена, такое и качество. Мне вообще не подошла( но у меня волосы сильно путаются и пушатся), а если у вас от природы волосы непроблемные, то можете купить. Еще у меня кума парикмахер, то порекомендовала попробовать итальянскую маску Биз, мне больше, чем Бриллианс понравилась.
Артура Пирожкова• 10 июля 2013
Ответ дляАнаномчикус
у нас с вами общая проблема(((( Иногда делаю желатиновую маску, немного помогает
ЛюбимаЯНЬ• 10 июля 2013
Вот и у меня сухие и вьются. Мое спасение - bonakure repair terapy. Могу с ошибками написать)) Красно-белая баночка. Маска просто бомба. Только цена не радует. 140 грн. маленькая баночка.
Артура Пирожкова• 10 июля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо, надо будет тоже попробовать)))
Ананомчикус
• 10 июля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
я один раз попробовала,еле смыла.
Ананомчикус
• 10 июля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
спасибо.)
Артура Пирожкова• 10 июля 2013
Ответ дляАнаномчикус
я один раз попробовала,еле смыла.
наверное, яйцо застыло? Я нагреваю теплым воздухом, и смываю водой градусов 32-33, для головы не сильно приятно, но яйцо не застывает.
Фрекен бок• 10 июля 2013
А я кератиновое выпрямление уже два раза делала! Второй раз уже подружку попросила, делали дома. Итог - нНичего не вьется, не пушится и не торчит. КРАСОТА! Для волос ниже плеч обошлось 200 грн. Всем советую.
Фрекен бок• 10 июля 2013
Маска - это не кератиновое выпрямление. Я много лет мучилась со своими сухими вьющимися волосами. Теперь только кератиновое выпрямление. Плюс шампунь и бальзам беру самодельные без химии здесь же, на Кидстаффе. Волосы как в рекламе - без преувеличения.
Ноу коммент• 11 июля 2013
Питательный крем с минералами
Крем-компресс с минералами SILKAT NUTRITIVO CREAM питательного и восстанавливающего действия с АВС Биохелатом-5 и Семенем Льна. Его особый состав показан волосам, поврежденным химической завивкой, окрашиванием, обесцвечиванием и сухим от природы.