Швабристка• 02 октября 2016
Крестники
Дарите ли подарки на все праздники или только на День рождения своим крестникам?
КондуктЕр тролейбуса• 02 октября 2016
У меня крестница живет за 700 км, поздравляю ее на ДР, даю 500 грн, сладости и мелочевку разную. Крестник живет недалеко от меня, на ДН дарю деньги, сладости и мелкие игрушки, типа хотвилс или лего, и на НГ тоже дарю игрушки и сладости. В крестника через 3 недели ДН приготовила конструктор, заказывала с Амазона, у нас такой 1500 грн, мне он получился в 500 грн и сладости
МошеЙница• 02 октября 2016
Стараюсь что-то дарить при каждой встрече. Хотя бы безделушку какую-то.
Творог для розжига• 02 октября 2016
Ответ дляМошеЙница
я тоже, но я правда в основному что-то вкусненькое. печенье, сладости, фрукты и т.д. - это если просто при встрече. а так подарки на ДР и Миколая
Калёва Замалёва• 02 октября 2016
ДР, Рождество и НГ, при встречах по мелочи сладости или ’денюжку’ на кино и пр.