А поговорить?• 02 октября 2016

Как сказать свекрам что они скоро станут дедушкой и бабушкой?

No problems• 02 октября 2016
по телефону не варіант?

Луковая• 02 октября 2016
не говорить увидят
Дядя Жора• 02 октября 2016
Это что шоковая новость? Просто сказать, что беременны, или не говорить, если не хотите
Дядя Жора• 02 октября 2016
Или муж пусть сам сообщает, без вас
автор А поговорить? • 02 октября 2016
Ответ дляДядя Жора
Ребенок долгожданный всеми
автор А поговорить? • 02 октября 2016
Ответ дляДядя Жора
Или муж пусть сам сообщает, без вас
Сам не хочет. По настроению девушек уже поняла, что сами решим как.А то все злые такие
АлывердЫ• 02 октября 2016
Прямо и сказать. Можно в гости приехать и сообщить.
Трынди-брынди• 02 октября 2016
Я никак не говорила. Даже не знаю, может муж говорил или по животу догадались. Не считала нужным отчитываться.
Раз одела не бу• 02 октября 2016
отправьте им тематическую открытку с поздравлением)))

Дядя Жора• 02 октября 2016
Ответ дляА поговорить?
да почему злые? вы ж не написали ни своего отношения к этому, ни свекров. если хотите празднично, организуйте вечерок семейный и сообщите
всегдаДаДа• 02 октября 2016
Ответ дляА поговорить?
Вы просто не правильно вопрос задали.Девочки не поняли , что вы хотите сюрприз сделать ...
Чёрти Шо• 02 октября 2016
Вариант Если знаете, что они обрадуются.
Прийти в гости с тортом. За столом с компотом, что бы муж сообщил. Мол ну что будущие бабушки, дедушки выпьем за будущих родителей?)
Tolko-beauty• 02 октября 2016
Скажите когда будет недель 12-15. Просто с мужем скажите что ждёт пополнения
На паровозе• 02 октября 2016
чем меньше трепаться о его появлении - тем лучше для долгожданного ребенка
Ленне-Рейма• 02 октября 2016
распечатайте фото УЗИ, вложите в открыточку и отправьте по почте
Форс мажор• 02 октября 2016
Ответ дляА поговорить?
был как то ролик, в конверт тест ложили, или открытку подписать)) Поздравляю
ЗавЛабСнаб• 02 октября 2016
Скажите чтобы готовили приданое))
Топтунша• 02 октября 2016
счастье любит тишину, особенно до срока 14 недель. узи, первого скрининга.
_Анна_83• 02 октября 2016
Наши родители узнали в 6 месяцев. Ребенок долгожданный и трудная беременность.
Я бы вообще после родов сказала, если бы могла))).

Утренняя зорька• 02 октября 2016
автор, вы еще на улицу выйдите и всем раскажите
Ленне-Рейма• 02 октября 2016
Ответ дляНа паровозе
ой, ну насмешили...каменный век прям
В Голландии в 12 недель сообщают всем и всюду. Получают тонны поздравления с беременностью. А креативные друзья и соседи еще и перед домом делают гнездо для аиста, с надписью о ожидаемом приземлении :))
а когда ребенок рождается, то с первых минут показываю всем, и также друзья, соседи, родственники ставят аиста, принесшего малыша. Вообщем ни от кого не скрывают, а получают все вместе массу позитива и радости. Это ведь радостное событие!
Раз одела не бу• 02 октября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
ой, ну насмешили...каменный век прям
вы шооо у нас же сглазют
Алла Голландия• 02 октября 2016
https://www.google.nl/search?q=%D1%84%D0%BE%D1%82%...
Раз одела не бу• 02 октября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
представляете она будет ходить через 4 месяца с животом и все увидят
Утренняя зорька• 02 октября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
счас осень! можно ходить до самых родов, не видно будет
автор А поговорить? • 02 октября 2016
Ответ дляДядя Жора
Ну меня они не сильно любят, но внуков просят )
Алла Голландия• 02 октября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
вы шооо у нас же сглазют
ага, это точно :))
я деток в Киеве рожала, и показывала всем и сообщила всем. И напрочь запретила плевать на ребенка и говорить тьфу какой плохой. а речи о каких то булавках даже и подумать не могла
автор А поговорить? • 02 октября 2016
Ответ дляТоптунша
Ок,поняла. Спасибо.
Дюйм оф о4ка• 02 октября 2016
В первую Б сказали в 24 недели, когда приехали к свекрам в гости (живём далеко).
И то не сказали, а они сами всё увидели когда мы с муёем вошли в дом. Животик уже был.
Сейчас ждём второго ребёнка, муж по телефону сообщил в 15 недель.
Мои родители узнали в такие же сроки, они тоже живут далеко.
Раз одела не бу• 02 октября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
а что делать тем кто летом рожает