А поговорить?• 02 октября 2016
Как сказать свекрам что они скоро станут дедушкой и бабушкой?
Дядя Жора• 02 октября 2016
Это что шоковая новость? Просто сказать, что беременны, или не говорить, если не хотите
А поговорить?
• 02 октября 2016
Ответ дляДядя Жора
Ребенок долгожданный всеми
А поговорить?
• 02 октября 2016
Ответ дляДядя Жора
Или муж пусть сам сообщает, без вас
Сам не хочет. По настроению девушек уже поняла, что сами решим как.А то все злые такие
Трынди-брынди• 02 октября 2016
Я никак не говорила. Даже не знаю, может муж говорил или по животу догадались. Не считала нужным отчитываться.
Дядя Жора• 02 октября 2016
Ответ дляА поговорить?
да почему злые? вы ж не написали ни своего отношения к этому, ни свекров. если хотите празднично, организуйте вечерок семейный и сообщите
всегдаДаДа• 02 октября 2016
Ответ дляА поговорить?
Вы просто не правильно вопрос задали.Девочки не поняли , что вы хотите сюрприз сделать ...
Чёрти Шо• 02 октября 2016
Вариант Если знаете, что они обрадуются.
Прийти в гости с тортом. За столом с компотом, что бы муж сообщил. Мол ну что будущие бабушки, дедушки выпьем за будущих родителей?)
Tolko-beauty• 02 октября 2016
Скажите когда будет недель 12-15. Просто с мужем скажите что ждёт пополнения
На паровозе• 02 октября 2016
чем меньше трепаться о его появлении - тем лучше для долгожданного ребенка
Форс мажор• 02 октября 2016
Ответ дляА поговорить?
был как то ролик, в конверт тест ложили, или открытку подписать)) Поздравляю
Топтунша• 02 октября 2016
счастье любит тишину, особенно до срока 14 недель. узи, первого скрининга.
Ленне-Рейма• 02 октября 2016
Ответ дляНа паровозе
ой, ну насмешили...каменный век прям
В Голландии в 12 недель сообщают всем и всюду. Получают тонны поздравления с беременностью. А креативные друзья и соседи еще и перед домом делают гнездо для аиста, с надписью о ожидаемом приземлении :))
а когда ребенок рождается, то с первых минут показываю всем, и также друзья, соседи, родственники ставят аиста, принесшего малыша. Вообщем ни от кого не скрывают, а получают все вместе массу позитива и радости. Это ведь радостное событие!
Раз одела не бу• 02 октября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
ой, ну насмешили...каменный век прям

вы шооо у нас же сглазют
Раз одела не бу• 02 октября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
автор, вы еще на улицу выйдите и всем раскажите
представляете она будет ходить через 4 месяца с животом и все увидят
Утренняя зорька• 02 октября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
счас осень! можно ходить до самых родов, не видно будет
А поговорить?
• 02 октября 2016
Ответ дляДядя Жора
Ну меня они не сильно любят, но внуков просят )
Алла Голландия• 02 октября 2016
Ответ дляРаз одела не бу

вы шооо у нас же сглазют
ага, это точно :))
я деток в Киеве рожала, и показывала всем и сообщила всем. И напрочь запретила плевать на ребенка и говорить тьфу какой плохой. а речи о каких то булавках даже и подумать не могла
А поговорить?
• 02 октября 2016
Ответ дляТоптунша
Ок,поняла. Спасибо.
Дюйм оф о4ка• 02 октября 2016
В первую Б сказали в 24 недели, когда приехали к свекрам в гости (живём далеко).
И то не сказали, а они сами всё увидели когда мы с муёем вошли в дом. Животик уже был.
Сейчас ждём второго ребёнка, муж по телефону сообщил в 15 недель.
Мои родители узнали в такие же сроки, они тоже живут далеко.
Раз одела не бу• 02 октября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
а что делать тем кто летом рожает