Кукарачка• 02 октября 2016

первые классы, обычная школа, сколько дарили учителю вчера? от класса

Подскажите плиз• 02 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
Е****й стыд. Противно читать.
В смысле, что мало дарят?

Уточка• 02 октября 2016
( вырезано цензурой)Автор, вам самой от темы не противно? Взяточники обсуждают, кто больше прогнулся.При чем тут их зарплаты, они на них согласились.Хотите приятное сделать человеку-подарите кофе, конфеты, душевное что нибудь, откуда это берется-деньги давать?
Уточка• 02 октября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
В смысле, что мало дарят?
В смысле противно от поведения людей, даже не понимают, что это взятка.
автор Кукарачка • 02 октября 2016
Ответ дляУточка
Удалено администрацией...
Маргарита и Мастер• 02 октября 2016
Ответ дляГрабля
2500 грн киев плюс принтер!
Какой класс?и это шутка?
Маргарита и Мастер• 02 октября 2016
Ответ дляУточка
Обьясняю откуда:наша про между прочим пожаловалась,что на застолье в школе не может пойти,т,к,все чтото приносят,а ей если и идти,то она не может чтото купить,т,к,дорого,
Виниловая пластинка• 02 октября 2016
Букет цветов и коробку конфет от всего класса.
Уточка• 02 октября 2016
Ответ дляКукарачка
Удалено администрацией...
жалоба на вас
поношение деньгами-то взятка.И не мерешится,а ваша тема так называется.На колготки зарабатывать она на работу ходит и зарплату получает.Фантазии не хватает.чтобы подарок сделать или просто не понимаете что вы делаете и как то называется в правовом поле?
Уточка• 02 октября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
значит пусть не идет
еще и вымогательсвом занимается

Уточка• 02 октября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
очуметь,застолье в школе вообще как?
моет еще ресторан и коммунальные за нее заплатит,если он пожалуется.что дорого?
автор Кукарачка • 02 октября 2016
Ответ дляУточка
жалоба на вас
Удалено администрацией...
Уточка• 02 октября 2016
Ответ дляКукарачка
Удалено администрацией...
я из нормальных мам с достаточным доходом.
ВЫ главное, со своего проторенного пути не сбейтесь.
Маргарита и Мастер• 03 октября 2016
Ответ дляУточка
значит пусть не идет
еще и вымогательсвом занимается
Вымогательством в паралельном классе считаю занимается,ей КАЖДЫЙ реб ,тоесть родитель платит за уроки сделанные на продленке 850!!гр,и это 3йкласс,ниче так прибавочка,10человек-8500
Уточка• 03 октября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну. если стадный инстинкт преобладает, то я тут не при чем.
Это их проблемы, и им с ними жить.
У меня бы ей небо с овчинку показалось бы, и вылетела бы из системы образования со статьей наперевес.