ЗабежАЛОЧКА• 02 октября 2016

Персидский кот

посоветуйте корм (название) и витамины для персов?
Перемелица• 02 октября 2016
Класс корма, цена?
Перемелица• 02 октября 2016
Хотите кормить хорошим, нормальным или подешевле? Сухим или влажным? Кот кастрат? Возраст, проблемы со здоровьем? Дайте больше вводных.
автор ЗабежАЛОЧКА • 02 октября 2016
Ответ дляПеремелица
хорошим или нормальным))))сухим)кот не кастрированный,возраст 2,5 года,проблем со здоровьем нету)
Пурген• 02 октября 2016
Если будете кормить хорошим кормом, то витамины коту не нужны. Хорошие корма - Фест Чойс, Пронатюр, Ориджен, Акана...
Перемелица• 02 октября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ваш бюджет? В среднем коту на 1 месяц хватает 2 кг. Я предпочитаю беззерновые корма (на кукурузу, пшеницу может быть аллергия, особенно у персов) - Фест Чойс ( 5,44 кг более 1000 грн., Брит Кеа ( 2 кг 270 грн.) - корма супер премиум класса, Тейст оф зе вайлд (2 кг 300 грн.) - корм холистик-класса, но дешевле Фест Чойса, почти на уровне Брит Кеа. Есть еще вариант чуть дешевле Фест Чойса - Пронатюр Ориджинал - 2,72 кг около 400 грн.,производитель тот же, что и Фест Чойс.
Перемелица• 02 октября 2016
Мой кот на Taste of the wild, корм супер!!!!
Чукча Мукча• 02 октября 2016
Главное, не кормите Вискасами, Фрискасами, 4 лапами, Мяу и.т.п
Зайдите на любой сайт зоотоваров, приценитесь к кормам суперпремиум класса (хотя они, конечно, тоже очень разные)
В ценовой категории от Рояла до Ориджена все неплохи.
Стетоскопуло• 02 октября 2016
хилс. т.к акана для персов жирновата они почти все имеют лишний вес. роял канин тоже не очень для их поджелудочной витамины для персиковой шубки: http://www.zootovary.com/Canina/Cat-Fell-OK-p-1032... и очень любим крем-гурме паста: http://www.zootovary.com/Gimpet/Malt-Soft-pasta-tg...
Стетоскопуло• 02 октября 2016
фото красавца в студию просим