Ганцю в кєдах• 02 октября 2016

Давайте вспомним любимые фильмы нашего постсоветского детства.

Имеются ввиду те , которые сейчас на экранах не пестрят, забытые фильмы, которым мы так радовались в детстве.Может кто-то ностальгирует за фильмом, но не может вспомнить название - давайте вместе вспоминать.
Мне почему-то вспоминаются в основном иностранные..
Например, помните был сериал Золушка 80?
Еще вот такой вспомнился прекрасный подростковый фильм, вот нашла название- Маленькая колдунья / Teen Witch (1989)

Кто еще что вспоминает?
Марафетчица• 02 октября 2016
Бум, Бум-2

jif• 02 октября 2016
Точно - оба Бум-а. Я еще сказки любила - Три орешка для Золушки, например.
Dum spiro spero• 02 октября 2016
Элен и ребята. Район Беверли Хиллз 90210)
автор Ганцю в кєдах • 02 октября 2016
Ответ дляМарафетчица
Бум, Бум-2
Да, классные, но их и сейчас нередко показывают по ТВ
Dum spiro spero• 02 октября 2016
О ещё вспомнила наш сериал ’Горячев и другие’ там главный герой куклу Барби дочери подарил а она её в окно выбросила. Ох как мне жалко было)))Тогда Барби только некоторые могли себе позволить купить)
Дикая Роза• 02 октября 2016
Приключения Электроника, Гостья из будущего мои любимые были
Dum spiro spero• 02 октября 2016
Академия пана Кляксы Иванко и Царь Поганин
Бентливуман• 02 октября 2016
я обожала Два капитана: сериал из 5-ти серий.
Марафетчица• 02 октября 2016
Ещё Следствие ведут знатоки

Ромашка_Бегемотовна• 02 октября 2016
бум, бум 2, золушка 80, элен и ребята, беверли хилз 90210
Отвечаю всем• 02 октября 2016
А мы с сестрой любили смотреть Каникулы Петрова и Васечкина.,Електроника.
Майданщица• 02 октября 2016
Фильм ’ Семнадцать мгновений весны’ шёл после программы ’Время’. Родители отправляли меня спать ,но я умудрялась посмотреть все серии.
Ашатанна• 02 октября 2016
’Стоптанные туфельки’ - немецкая сказка, в гостях у Сказки была, одна из любимых из советского детства )).
carissimi• 03 октября 2016
’Ніхто крім тебе’,’Возвращение в Эдем’..31 июня лунный день календаря
nataangel• 03 октября 2016
Три орешка для золушки, король дроздобород, долина змей, дорогая я уменьшил детей,